Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Ревнивец зарезал экс-мужа любимой, пришедшего ее поздравить с 8 марта

Ревнивец зарезал экс-мужа любимой, пришедшего ее поздравить с 8 марта
Фото: Поздравление с 8 марта закончилось убийством. Фото: vzglead.md

Праздник 8 марта для семьи из Мукачево Закарпатской области теперь всегда будет иметь кровавый оттенок. 37-летний мужчина пришел поздравить с праздником свою бывшую супругу, с которой прожил вместе восемь лет. Правда, женщина уже год жила с другим, но это его не смутило.

Новый сожитель девушки романтического порыва ее экс-супруга не оценил. Когда женщина открыла дверь и впустила бывшего, из комнаты вышел ее гражданский муж и приказал тому убираться из квартиры со словами "ты не имеешь права приходить сюда и поздравлять ее".

- Гость отметил, что прожил с  этой женщиной восемь лет, и  имеет полное право ее поздравить, пусть она и бывшая, - рассказывают  "КП" в Украине" в секторе  коммуникации ГУ Национальной  полиции в Закарпатской области. – Эти слова, наверное, окончательно вывели из себя ревнивого сожителя – он схватил на кухне стул и начал бить им "соперника".

На этом не остановился – взял нож и ударил мужчину в грудь и в шею. Он умер на месте.

Все это время женщина пряталась в туалете. О произошедшем мукачевский Отелло сам рассказал полиции – набрал номер "102" и сообщил, что в его квартире упал мужчина и, скорее всего, умер.

- В доме правоохранители обнаружили  тело 37-летнего жителя с проникающими  ранами грудной клетки и шеи, - отмечают в полиции. – Выяснять, что произошло, долго не пришлось  – обо всем рассказала женщина.

Ревнивца задержали – ему грозит лишение свободы на срок от семи до 15 лет. Вещественные доказательства изъяли и отправили на экспертизу. По факту открыто уголовное производство по статье "убийство".   

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовь с Майдана закончилась кровавой драмой

Познакомилась пара во время революции на Майдане в Киеве. Как и у многих в то время, отношения активистов быстро подошли к свадьбе – влюбленные поженились. Новый муж усыновил шестилетнего сына девушки, пара поселилась в его доме в Самборе. Но вскоре супруг показал свое истинное лицо – в семье начались скандалы, нередко доходившие до драк. Это и стало причиной решения женщины бросить мужа и вместе с сыном вернуться домой, в Петриков под Тернополем. А здесь она встретила старую любовь, местного 42-летнего жителя, отца ее ребенка. Долгие годы они не виделись - мужчина только вернулся из заработков в Италии. И чувства вспыхнули с новой силой. Но отпускать суженую львовянин не захотел.