Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Закарпатье уволили чиновницу-стриптизершу, которая разделась перед полицейскими

На Закарпатье уволили чиновницу-стриптизершу, которая разделась перед полицейскими
Фото: Уличный стриптиз в исполнении, как позже оказалось, сотрудницы налоговой сняли на видео и выложили в YouTube. Фото: стоп-кадр видео.

Сотрудница фискальной службы, которая закатила шоу с раздеванием для правоохранителей, отныне в госслужбе не работает.  48-летнюю Оксану В. уволили с должности заместителя начальника одного из отделов ГУ ГФС в Закарпатской области.

-Все госслужащие должны соблюдать правила этики, помнить о достойном поведении не только на работе, но и помимо службы, - рассказали "КП" в Украине" в ГУ Государственной фискальной службы в Закарпатской области. – При приеме на государственную службу чиновник знакомится с такими правилами, знает, что обязан их соблюдать всегда, чтобы не навредить ни своей репутации, ни интересам госслужбы.

Видео: "Специальный контроль"

Правда, официальную причину увольнения Оксаны В. в ведомстве пока не назвали, однако обещали сделать это в ближайшее время.

Кстати, сами коллеги уже экс-чиновницы рассказали, что удивились, узнав о ее проступке. Говорят, что хоть Оксана – женщина яркая, любящая внимание окружающих, однако всегда сдержанная в любых проявлениях эмоций. По всей видимости, виной тому, что она устроила уличный стриптиз для полицейских, стало значительное количество выпитого спиртного. Экспертиза обнаружила в крови у женщины 1,27промилле алкоголя. То есть, прежде чем сесть за руль, дама приняла на грудь приблизительно 150-250 грамм водки.

Напомним, в одну из февральских ночей правоохранители Ужгорода заметили припаркованный посреди дороги автомобиль. Водителем машины оказалась вдрызг пьяная дама. Она отказалась предъявлять водительское удостоверение, и начала раздеваться. Уличный стриптиз в исполнении, как позже оказалось, сотрудницы налоговой сняли на видео и выложили в YouTube представители организации "Специальный контроль".

Тогда же правоохранители составили сразу два админпротокола пост.130 (Управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения) ист.173 КУоАП (мелкое хулиганство). Нарушительнице грозит штраф или лишение права управлять транспортом на срок до двух лет.

Новости по теме: Новости Ужгорода полиция