Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Во Львове водитель автобуса разбил дверью голову мужчине

Во Львове водитель автобуса разбил дверью голову мужчине
Фото: Водитель легковушки сделал замечание шоферу маршрутки за нарушение ПДД, а в ответ получил удар в голову. Фото: пресс-служба Патрульной полиции Львова

ЧП произошло в пятницу, 26 февраля на улице Б. Хмельницкого (недалеко от центра Львова). Здесь не поделили дорогу автомобиль и маршрутка. По словам водителя машины, во время движения его подрезал автобус. Грубо нарушив правила дорожного движения, водитель маршрутки невозмутимо подъехал к остановке, где ждали пассажиры.

-38-летний шофер автомобиля подошел к водителю автобуса, и сделал ему замечание, мол, негоже нарушать ПДД, - рассказали в пресс-службе Патрульной полиции Львова. – Слово за слово – и мужчины поссорились. - Словесная перепалка закончилась тем, что водитель маршрутки ударил дверью мужчину, разбил ему голову, и уехал с места происшествия.

Пострадавший сразу же обратился в полицию. Мужчина рассказал полицейским о происшествии и заявил, что не запомнил номера маршрутки, однако успел увидеть лишь фрагмент номерного знака. Сейчас правоохранители ищут водителя-хулигана и выясняют все обстоятельства инцидента.

Новости по теме: Новости Львова