Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Во Львове на чиновника составили протокол из-за гололеда

Во Львове на чиновника составили протокол из-за гололеда
Фото: Из-за скользкой дороги в поселке Брюховичи занесло автомобиль, который врезался в маршрутку. Фото: Патрульная полиция Львова

В поселке Брюховичи под Львовом столкнулись маршрутка и автомобиль. Оба водителя уверяли полицию, что легковушку занесло на повороте из-за гололеда. О ледовой поверхности на дороге патрульные сообщили на "горячие линии" города и области, но ответа так и не получили.

- Обследовали участок дороги, составили акт при понятых, - отмечают в пресс-службе Патрульной полиции Львова. - На  ответственного сотрудника Брюховичского поселкового совета составили протокол по статье "нарушение правил, норм и стандартов при содержании автодорог и улиц, что стали причиной аварийной обстановки".

Правда, чиновник протокол так и не подписал. Дело будут рассматривать в Шевченковском суде - сотруднику поселкового совета грозит 850 гривен штрафа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В отеле Ивано-Франковска убили жительницу Московской области.

Тело 29-летней гостьи города в номере вечером в воскресенье нашли сотрудники отеля.  По словам правоохранителей, девушку обнаружили сотрудники отеля - они же сообщили в полицию. Вскоре полиция задержала вероятного убийцу - 28-летнего жителя Тиссменицкого района Ивано-Франковской области. Мужчина дважды выстрелил из травматического оружия, попав в голову и грудную клетку женщины с левой стороны.

 

Новости по теме: Новости Львова гололед