Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове возник пожар в военной части

Во Львове возник пожар в военной части
Фото: Скриншот видео ГУ ГСЧС во Львовской области.

В субботу около восьми утра пожар вспыхнул в металлическом ангаре на территории военной части во Львове. Сотрудники части вовремя заметили возгорание и вызвали спасателей, что помогло предотвратить масштабное ЧП. На территорию военной части прибыло 14 пожарных и три единицы спецтехники.

- Через полчаса огонь  уже был потушен, - отмечают "КП"  в Украине" сотрудники ГУ ГСЧС во Львовской области. - Пламя могло распространиться на два "КАМАЗа", которые стояли в ангаре. Их отогнали на улицу, пожар ликвидировали. 

Пламя успело уничтожить крышу ангара на площади около 15 кв.м. Сейчас устанавливается причина возгорания. Во время пожара никто не пострадал.

 

Видео: ГУ ГСЧС во Львовской области

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львовской области товарищи грабили ухажеров знакомой красавицы

25-летняя львовянка знакомилась с парнями на сайтах в Интернете, приглашала встретиться и развлечься. Свидания назначала в селе в Пустомытовском районе, где снимала дом. Правда, на встречу приходила не она, а два ее знакомых, которые не отпускали попавшихся в сети красавицы мужчин, не отобрав у них все включительно с одеждой и обувью. Один из них при этом представлялся мужем девушки. Правоохранителям об обманщице, из-за которой остался без денег, телефона, одежды и обуви сообщил 21-летний житель Львова.

Новости по теме: Новости Львова Пожары