Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

На границе с Венгрией задержали группу афганцев-нелегалов

На границе с Венгрией задержали группу афганцев-нелегалов
Фото: Нелегалов доставили в отдел пограничной службы. Фото: Государственная пограничная служба Украины.

В пограничной зоне недалеко от границы с Венгрией задержали 14 нелегальных мигрантов из Афганистана – большую группу людей пограничники заметили с помощью тепловизионного устройства. Всех их доставили в отдел пограничной службы.

- Среди задержанных – три  ребенка, трое мужчин и восемь  женщин, одна из них – в положении, - отмечают в Государственной  пограничной службе. – Документов  у них не было, но задержанные  рассказали, что все они являются жителями Афганистана.

Как выяснили сотрудники Мукачевского отряда, нелегалы добирались в пограничную зону на двух микроавтобусах и одной легковушке. Сейчас выясняются обстоятельства и устанавливаются личности тех, кто помог афганцам добраться до границы с Венгрией на Закарпатье.

Видео: Государственная пограничная служба Украины

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стрельба в канадской школе: погибли пять человек, среди жертв – дочь мэра

22 января в провинции Саскачеван неизвестный ворвался в одну из школ и открыл стрельбу по людям. Жертвами стрелка стали двое его братьев и дочь исполняющего обязанности мэра. Погибшей дочери и.о. мэра Кевина Жанвье было всего 23 года. Она работала в учебном заведении учительницей. Полиция не раскрывает подробности нападения. По неподтвержденной информации, стрелял один из учеников школы.