Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове в разгар зимы зацвели розы

Во Львове в разгар зимы зацвели розы
Фото: Фото: ФБ Тетяна Вергелес

Жители Львова стали свидетелями весьма необычного явления. Из-за слишком теплой погоды в городе зацвели розы, а снега все нет.

- На католическое Рождество во Львове выпал не снег, а розы. У церкви на Грушевского во Львове. Что происходит в мире? – пишет Татьяна Вергелес.

Фото: Тетяна Вергелес 

- Это желтое чудо сегодня увидела на Новом Львове. Вот если бы не 25 декабря (Рождество по западному обряду!), То можно подумать, что на улице весна, - пишет Людмила Пуляева.

Фото: ФБ Lyudmila Puljaeva-Chyzhovych 

В ЭТО ВРЕМЯ

В Крыму перед Новым годом зацвели розы

За неделю до Нового года у жителей Крыма зацвели розы. Как сообщают Крым.реалии, дневная температура в декабре подобралась к двадцати градусов тепла. Цветы расцвели даже на улицах Керчи, где значительно холоднее.

Фото: ВК Марии Корпусовой 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

2015 год стал самым теплым в Украине за последние 135 лет

На календаре зима, а на дворе, получается, осень! Погода, стоявшая всю неделю, характерна для конца октября, но никак не декабря, говорят метеорологи. Означает ли это, что нам век теперь мороза не видать? Синоптики успокаивают: зима придет, никуда не денется. Но явления, которые наблюдаются в Украине, лишнее подтверждение тому, что земной шарик продолжает нагреваться.

Из-за аномально теплой зимы растения перепутали времена года.
 

 

Новости по теме: Новости Львова Розы