Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Ивано-Франковской области из-за ремонта трассы перевернулся рейсовый автобус

В Ивано-Франковской области из-за ремонта трассы перевернулся рейсовый автобус
Фото: Автобус перевернулся на участке трассы, где проходил ремонт. Фото: соцсети.

Рейсовый автобус Львов-Ивано-Франковск перевернулся на трассе "Мукачево-Львов" между селами Бабухив и Конюшки – водитель не справился с управлением на участке дороги, где проходил ремонт.

- Автобус двигался в колонне транспорта в направлении Ивано-Франковска, - отметили "КП" в Украине" в пресс-службе УГАИ в Ивано-Франковской области. – В результате аварии автобус перевернулся – пострадало два пассажира. У них травмы головы.

На месте работает следственно-оперативная группа, проводится проверка. У 25-летнего водителя, жителя области, взяли анализ крови на определение состояния алкогольного опьянения.

В аварии пострадало два пассажира. Фото: соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве легковушка врезалась в патрульную машину – есть пострадавшие

Сначала неподалеку от места разворота столкнулись Деу Ланос и грузовик Рено.   Как сообщил dtp.kiev.ua, водителя легковушки подрезал резко выехавший с разворота автомобиль. Столкновение было касательным, люди не пострадали. Вскоре на место аварии прибыл патруль. Полицейские оставили включенными синие маячки, выставили конусы. Несмотря на это, через несколько минут в заднюю левую сторону патрульного авто на скорости врезался Форд.

Новости по теме: Ивано-Франковск ДТП