Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Во Львове полицейские задержали за рулем пьяного руководителя охранной фирмы

Во Львове полицейские задержали за рулем пьяного руководителя охранной фирмы
Фото: Полицейские во Львове строгие, но справедливые. Фото: portal.lviv.ua

В понедельник, 28 сентября, сотрудники патрульной полиции, проезжая по улицам Франковского района Львова (недалеко от центра города), заметили, как автомобиль Toyota Land Cruiser Prado проехал под знак "въезд запрещен". Включив сирену и красный проблесковый маячок, полицейские поехали за нарушителем, и через несколько десятков метров остановили его. Оказалось, водитель внедорожника был пьяным вдрызг и попросту проигнорировал "кирпич".

- К тому же этот шофер не смог предъявить какие-либо документы: водительское удостоверение, страховку и тд, - рассказала "КП" в Украине" руководитель пресс-службы патрульной полиции Львова Екатерина Рыбий. - Объяснил, что все забрала жена. Патрульные доставили нарушителя в райотдел.

Позже оказалось, что горе-водитель является директором одной из известных во Львове охранных фирм. Немного протрезвев, задержанный начал хамить полицейским, категорически отказался проходить тест на алкоголь и подписывать админпротокол. Однако правоохранители утверждают, что теперь личность горе-шофера – "на карандаше" у всех экипажей патрульных. И еще раз настоятельно просят львовских водителей не садиться за руль подшофе, ведь такая поездка может стать причиной большой беды и немаленького штрафа.

Новости по теме: Новости Львова полиция