Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

На Львовщине пьяный посетитель бара покусал милиционера

На Львовщине пьяный посетитель бара покусал милиционера
Фото: Фото: Thinkstock

Это случилось накануне вечером в Бродовском районе. В местное райотделение позвонили сотрудники бара и сказали, что один из посетителей, перебрав лишнего, устроил дебош.

Мужчина приставал к официантам, другим посетителям. Громко кричал, разбрасывал "нецензурщиной", провоцировал всех на драку.

- Милиции пришлось дебошира  выводить из бара под руки, - говорит руководитель ОСО ГУ  МВС Украины во Львовской области Светлана Добровольская. – Но он все равно не унимался – начал приставать и к милиционерам.  Мужчину отвезли в больницу, чтобы определить дозу алкоголя в крови. Там и оставили.

Однако, как только правоохранители уехали, тот тут же вернулся в бар. Дескать, как так, за что его выгнали! Но охрана скандального пьяного клиента не пустила и сказала идти домой отсыпаться.

Да не тут-то было! В этот раз клиента сам вызвал милицию и сообщил, что его избила охрана заведения.

Вновь прибывшим на место милиционерам ничего не оставалось, как отвезти дебошира в райотделение. Но пока его пытались усадить в машину, тот кричал, упирался, угрожал милиционерам, что всех уволят из органов, а потом еще и успел укусить за ногу  одного из правоохранителей!

- Это ночное приключение подпадает под статью "сопротивление сотруднику правоохранительных  органов..", - говорит Светлана Добровольская. – Хулигану грозит либо штраф до 3 тысяч 400 гривен, либо тюрьма на срок до двух лет. Но это уже будет решать суд.

Новости по теме: Новости Львова Нападение