Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Во Львовской области отлетевший прицеп трактора с картошкой убил женщину

Во Львовской области отлетевший прицеп трактора с картошкой убил женщину
Фото: Фото sai.gov.ua

Этот случай произошел недалеко от одного из сел Жидачевского района на Львовщине. Местная жительница весь день провела, работая в поле, а домой решила ехать в прицепе груженного мешками с картошкой трактора. Но по пути домой случилось непредвиденное.

Как рассказали "Комсомолке" в пресс-службе ГУ МВД Украины во Львовской области, прицеп трактора вместе с сидевшей в нем женщиной на ходу отцепился, покатился, а затем перевернулся.

- Женщину-пассажирку привалило мешками с картофелем, а сверху - прицепом, - говорят правоохранители. - Она получила травмы грудной клетки и шеи, переломы ребер и другие повреждения, которые оказались несовместимыми с жизнью. Селянка умерла по дороге в больницу.

Женщина проживала в одном из сел Жидачевского района, ей было 47 лет.

Правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии. Открыто уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без него.

 

Новости по теме: Новости Львова Авария