Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Львова посреди дороги образовалась двухметровая пропасть

В центре Львова посреди дороги образовалась двухметровая пропасть
Фото: Посреди мощеной брусчаткой дороге образовалась двухметровая яма. Фото: соцсети

ЧП произошло в самом центре столицы Галичины, на улице Армянской. Посреди мощеной брусчаткой дороге образовалась двухметровая яма. Очевидцы утверждают, что брусчатка осела в считанные секунды, буквально провалилась под землю. Жители улицы уверены, что пропасть образовалась из-за того, что улицу не так давно открыли для проезда грузовых автомобилей. Грузовики по нескольку раз в день курсируют по Армянской, перевозят песок и щебень на стройку на соседнюю ул. Краковскую.

А пока жители улицы ждут коммунальщиков, львовские юмористы в соцсетях уже успели заверить общественность, что брусчатка осела из-за строительства во Львове метро.

Посреди мощеной брусчаткой дороге образовалась двухметровая яма. Фото: соцсети

"У нас метро само строится!": написал в соцсетях пользователь NazariyPnaryan.  Также в соцсетях львовяне пошутили, мол, таким образом расширяется известный ресторан "Крыивка". А некоторые юмористы уверены, что это не пропасть, а один из самых реалистичных рисунков 3D.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Трассу в зону АТО ремонтируют впервые за 60 лет

Купянская трасса сегодня лидер антирейтинга автомобилистов. Последний раз ее капитально ремонтировали в 1954 году, и с тех пор все, что видело покрытие, – это латки и ремонт в виде подсыпаний.

Видеохостинги "кишат" роликами, на которых запечатлен масштаб трагедии на разных участках аварийной дороги: в лучшем случае асфальт превратился в стиральную доску, в худшем – сплошные ямы с острыми краями.

Новости по теме: Новости Львова Дороги