Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове минирование магазинов оказалось ложным

Во Львове минирование магазинов оказалось ложным
Фото: Лже-минеру грозит до шести лет за решеткой. Фото: пресс-служба ГУ МВД Украины во Львовской области.

В среду, 13 мая, львовская милиция получила сообщение о минировании трех магазинов в центре города.  На место тут же выехали все экстренные службы – кинологи, взрывотехники, оперативники и другие. Эвакуировав посетителей и персонал, эксперты начали осматривать помещения. Но после тщательного осмотра торговых точек взрывоопасных предметов так и не обнаружили.

Эвакуировав посетителей и персонал, оперативники оградили территорию и начали осмотр помещений. Фото: пресс-служба ГУ МВД Украины во Львовской области.

- По факту открыто уголовное производство по уголовной статье "заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности", - сообщили "Комсомолке" в пресс-службе ГУ МВД Украины во Львовской области. – Шутнику светит лишение свободы на срок до шести лет.

Сейчас правоохранители разыскивают телефонного террориста, по воле которого несколько часов искали несуществующую бомбу.

После тщательного обследования магазинов бомбу так и не обнаружили. Фото: пресс-служба ГУ МВД Украины во Львовской области.