Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Львовщине столкнулись рейсовый автобус и фургон

На Львовщине столкнулись рейсовый автобус и фургон
Фото: Предварительно, водитель фургона превысил безопасную скорость движения и не придерживался дистанции на трассе, в результате чего столкнулся с пассажирским автобусом. Фото: ZIK

Вечером во вторник, 14 апреля, на автодороге Львов-Краковец не разминулись микроавтобус и маршрутка. По предварительным данным,водитель фургона Opel Vivaro, 33-летний житель Яворовского района (Львовщина), превысил безопасную скорость движения на дороге. Более того, по всей видимости шофер не придерживался необходимой дистанции на трассе, в результате чего столкнулся с автобусом "БАЗ", за рулем которого был его земляк, 53-летний житель того же Яворовскогорайона.

- Водитель автомобиля Opel Vivaro погиб на месте от полученных травм, - сообщили в департаменте по вопросам гражданской защиты ЛОГА. – Известно, что рейсовый автобус сообщением Львов - Воля-Любинская как раз возвращался в гараж. Поэтому, к счастью, пассажиров в салонене было.

Все обстоятельства и причины происшествия устанавливают правоохранители. Также сотрудники милиции продолжаю проводитьследственные действия.

Новости по теме: Авария Новости Львова