Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове программа "Яндекс. Город" позволит быстро найти нужное заведение

Во Львове программа
Фото: Если географической карты нет под рукой, выручит мобильный телефон с приложением «Яндекс. Город». Фото: nnm.me

Популярная в Украине поисковая система запустила для львовян и путешественников совершенно новое приложение для мобильных телефонов. Программа "Яндекс. Город" позволяет быстро найти нужное заведение именно во Львове - будь это театр, ресторан, салон красоты или что-либо другое.

- Это приложение ищет заведения по заданным параметрам, например, по популярности, расположению, другим характеристикам, - сообщили в пресс-службе компании-создателя. –Так пользователь может быстро отыскать ближайший пятизвездочный отель или парикмахерскую с определенными услугами. Найти заведение можно через каталог, в котором представлено 600 категорий организаций, или же через поиск. Всего же программа знает о более 16 с половиной тысячах учреждений Львова.

Для того, чтобы воспользоваться таким поиском, необходимо иметь мобильный телефон с программной поддержкой iOS или Android. Затем пользователь открывает приложение и выбирает необходимую категорию из представленных, например, кинотеатры Львова. Поиск можно упростить, благодаря отзывам, фотографиям и рейтингам, которые также есть в приложении. Заведение, которое больше всего понравилось, легко добавить в папку "Избранное", что на мобильном телефоне, либо же сохранить в тематическом списке и заметках.

Приложением, помимо львовян, могут воспользоваться жители Киева, Одессы, Днепропетровска, а также туристы. База программы постоянно обновляется, уже сейчас насчитывает 450 тысяч организаций по всейстране.

Новости по теме: Новости Львова Яндекс