Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Закарпатец угнал автомобиль, набитый золотом на три миллиона гривен

Закарпатец угнал автомобиль, набитый золотом на три миллиона гривен
Фото: В угнанной старенькой «восьмерке» находилась большая партия ювелирных украшений на сумму три миллиона гривен. Фото: transkarpatia.net

Утром во вторник, 24 марта, к правоохранителям обратился взволнованный житель райцентра Тячев (Закарпатская область). Как оказалось, накануне у него угнали автомобиль. Более того, в старенькой "восьмерке" как раз находилась большая партия ювелирных украшений на сумму три миллиона гривен. По предварительным данным, пострадавший торгует "ювелиркой" на местном рынке и не успел продать товар.

-Милиция немедленно начала  поиск злоумышленника, - рассказали  в пресс-службе УМВД Украины  в Закарпатской области. - Вскоре  оперативные работники Тячевского  райотдела милиции задержали  угнанную "восьмерку". За ее рулем  находился ранее судимый житель райцентра Мукачево.

Когда милиционеры осмотрели салон автомобиля, то обнаружили золотые изделия в целости и сохранности. По всей видимости, угонщик авто не успел сбыть краденный товар.

Пока что продолжается следствие, а правоохранители отказываются что-либо комментировать по данному факту. Известно, что начато уголовное производство, а задержанного мукачевца милиционеры проверяют на причастность к другим преступлениям.

Новости по теме: Новости Львова угон авто