Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Lviv Fashion Week пройдет без заграничных кутюрье

Lviv Fashion Week пройдет без заграничных кутюрье
Фото: Показы коллекций одежды от Роксоланы Богуцкой всегда собирают аншлаги. Фото: Анна МИЩИШИН

Львовская неделя моды в этом году пройдет с национальным привкусом – на мероприятии не будет именитых модельеров из-за заграницы. Но от этого оно отнюдь не обеднеет – среди заявленных дизайнеров любимицы украинских модниц Роксолана Богуцкая и Оксана Муха.

- Кроме того, с мужской коллекцией  одежды из Киева приедет известный  модельер Серж Смолин, участник  Ukrainian Fashion Week, - рассказали "Комсомолке" организаторы. – Также зрители увидят модную одежду следующего холодного сезона от Марты Ваххольц, Оксаны Пьехи, Лидии Яницкой, Тата Калита и других.

Показы будут проходить в Международном аэропорту имени Данилы Галицкого, также мероприятия в рамках Львовской недели моды состоятся в отелях, кофейнях города и на "Арене Львов". Кстати, после благотворительного показа моделей одежды от Роксоланы Богуцкой соберут деньги для раненых бойцов АТО, которые сейчас лечатся во львовском военном госпитале. За вырученные средства планируют купить аппарат вентиляции легких немецкого производства.

Кстати, за две недели до старта мероприятия в кассах осталось всего полсотни билетов, да и то самых дешевых. Самые дорогие первые места размели задолго до Львовской недели моды.

  • Где: Международный аэропорт имени Данилы Галицкого "Львов", ул. Любинская, 168 (основные мероприятия)
  • Когда: 25-29 марта
  • Цена вопроса: 200 гривен.
Новости по теме: Новости Львова Ukrainian Fashion Week