Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

На Львовщине пропала 5-летняя девочка, которую родители отпустили одну в детский сад

На Львовщине пропала 5-летняя девочка, которую родители отпустили одну в детский сад
Фото: Родные пропавшей Вики просят всех, кому известно местонахождение ребенка, сообщить по телефону «102». Фото: соцсети

ЧП произошло в селе Давыдов (Львовская область) в понедельник, 9 марта. Приблизительно около 11:00 утра там пропала 5-летняя Вика Косовская.

Известно, что родители ребенка живут в том же селе, а малышка уже давно посещает местный детский сад. По предварительным данным, именно к зданию родного дошкольного учреждения, которое было закрыто в выходной день, отправилась Вика. На территории этого детского сада находятся различные карусели, там часто собираются поиграть местные детишки.

Предварительно, родители Вики беспечно отпустили дочку одну. В таких небольших населенных пунктах ребятишки рано становятся самостоятельными. А девочка дорогу к детскому саду хорошо знала, видимо, в одиночестве гуляла там не единожды. Как бы там ни было, с прогулки Вика Косовская до сих пор не вернулась.

5-летняя Вика Косовская так и не вернулась с прогулки домой. Фото: соцсети

"Девочка была одета в темно-вишневую куртку с капюшоном, белую шапку в зеленый горошек (та, что на фото), розовые кроссовки, которые мигают при ходьбе": сообщили активисты на страничке общественной организации ВАРТА 1.

Родные пропавшей Вики, и правоохранители просят всех, кому известно местонахождение ребенка, сообщить по телефону "102". Поиски девочки продолжаются.