Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
30 апреля
Загрузить еще

В Тернополе жены-близняшки с караваем встречали из АТО мужей-близнецов

В Тернополе жены-близняшки с караваем встречали из АТО мужей-близнецов
Фото: Братья-близнецы Ярослав и Владимир уверены, что познакомились с сестрами-близняшками Надей и Любой по велению судьбы. Фото: соцсети.

Братья, 32-летние Ярослав и Владимир много лет работают в правоохранительных органах. А на днях ребята вернулись из зоны АТО, где несколько месяцев охраняли блокпосты. Встречали парней с караваем и национальным флагом их супруги, Надя и Люба. Как оказалось, братья-близнецы Ярослав и Владимир шесть лет назад взяли в жены сестер-близняшек.

- А для нас с братом Люба и Надя действительно наши "половинки", - рассказал "Комсомольской правде" в Украине" 32-летний Владимир Симчук. – А ведь лет восемь назад мы познакомились с нашими будущими женами совершенно случайно. Это сейчас я вспоминаю события тех дней и понимаю, что изначально это была судьба. В один прекрасный день на мобильный телефон брата позвонила незнакомая девушка. Оказалось, ошиблась номером, но слово за слово разговорилась с братом и как-то в разговоре упомянула, что у нее есть сестра-близняшка. Правда, как-то до встречи дело не дошло, и мы забыли об этом звонке.

Два года Ярослав и Владимир не вспоминали о "телефонных" близняшках. Работали, учились, встречались с друзьями. Однако на душе было пусто, а в молодой жизни не хватало любимого человека. И в один из дней Ярослав решился перезвонить той самой Наде.

- Думал, может и забыла меня давно, однако, как раз в тот момент, когда я взял в руки мобильный телефон, не поверите, но от Нади пришла смс,- вспоминает Ярослав Симчук. – Я сразу же показал сообщение брату. Как оказалось, Надя меня помнила и пригласила встретиться. Конечно же, мы взяли и своих "половинок"-близнецов.

Молодые люди встретились буквально на следующий день. Издалека братья увидели двух сестер-близняшек. Солнечно-рыжие девчонки-хохотушки Надя и Люба с первого взгляда понравились парням. И все закрутилось.

"Родители никогда нас с братом не путали"

Родные Ярослава и Владимира до сих пор вспоминают день знакомства с будущими невестками.

- Наш отец очень смеялся, говорил, мол, только сыновей научился отличать, а теперь еще и невесток придется, - улыбается Владимир. – Конечно, шутил. Родители никогда нас с братом не путали. Даже со спины узнавали. Мама всегда говорит, что сердцем чувствует, кто из нас кто.

А во время свадьбы, на самом венчании в церкви священник никак не мог поверить своим глазам. Экое диво, две пары близнецов в один день женятся!

- Главное, что ни мы, ни жены нас не путают, - говорит Володя. – Как и дети. А друзья уже научились отличать нас.

У каждой пары уже есть дети. У Ярослава и Надежды лапочка-дочка, 4-летняя Диана, а у Володи и Любы - сыночек, 3-летний Артемка. Но молодые люди надеются в скором времени стать родителями близнецов.

Новости по теме: Тернополь ООС (АТО)