Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Мужчина, погибший во время взрыва на Львовщине, накануне похоронил дочь

Мужчина, погибший во время взрыва на Львовщине, накануне похоронил дочь
Фото: Накануне мужчина похоронил дочь. Фото: ussurbator.ru

Трагедия случилась 5 января около восьми утра в Городке (Львовская область). Жительница райцентра нашла на месте строительства будущей райадминистрации тело своего 53-летнего мужа с многочисленными ранениями головы. Об этом сообщил ОСО Львовской областной милиции.

Выехавшие на место оперативники установили, что мужчина погиб в результате взрыва  неизвестного предмета, который случился примерно в 7.30 утра.  Эту же информацию подтвердили и взрывотехники, и эксперты научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра ГУМВД Украины во Львовской области.  Специалисты проводят расследование, назначен ряд экспертиз.

Однако, как стало известно "Комсомольской правде" в Украине", 2 января этот мужчина похоронил дочь. Почему умерла девушка. неизвестно, но в то злосчастное утро, он отправился на стройку сжечь какие-то ее вещи. То ли брызнул в огонь воспламеняющееся вещество, то ли взорвалось что-то, находящееся рядом с костром, – неизвестно.  Но все закончилось трагедией.

По факту открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство". Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет.

Новости по теме: Новости Львова Взрыв