Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Львова водитель на иномарке устроил ралли

В центре Львова водитель на иномарке устроил ралли
Фото: Лихач на фургоне вообразил себя участником «Формулы 1», но не рассчитал силы - столкнулся с двумя автомобилями, после чего врезался в дерево. Фото: www.032.ua

До сих пор неизвестно, с кем именно соревновался 29-летний лихач за рулем фургона Volkswagen Caddy. Горе-водитель вообразил себя участником "Формулы 1" и устроил в воскресение среди бела дня настоящее ралли на узких улочках Львова. Однако на перекрестке улиц Чупринки и Киевской  столкнулся с двумя автомобилями.  По предварительным данным, лихач превысил скорость движения и не справился с управлением.

- Сначала он столкнулся с автомобилем Daewoo Matiz, за рулем которого находился 60-летний водитель, а потом въехал в проезжающий мимо Volkswagen, - рассказала "Комсомольской правде" в Украине" инспектор по связям с общественностью УГАИ во Львове Ирина Пилат. – Правда, после столкновения нарушитель не остановился, а продолжал движение и через пару метров врезался в дерево. 

В результате, водители протараненных машин, как и сам горе-шумахер, отделались испугом. Пострадал только 44-летний пассажир фургона – у него многочисленные ссадины и ушибы. Мужчина был "под шофе", громко ругался, однако позволил врачам осмотреть себя и согласился поехать в больницу. Но больше всего досталось самой машине Volkswagen Caddy, у которой полностью разбит моторный отсек.

К слову, прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ составили протокол и предложили накуролесившему водителю пройти тест на наличие алкоголя в крови. Мужчина отказался, так как, по всей видимости, накануне принял на грудь. Теперь за свое лихачество его ждет серьезное наказание – штраф от 3400 до 5950 грн. или запрет на вождение автомобиля сроком от одного  года.

 

 

 

Новости по теме: Новости Львова Авария