Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Прикарпатье женщина утонула на свадьбе в бассейне ресторана

Трагедией закончился праздник в одном из сел Снятынского района Ивано-Франковской области. Правда, узнали об этом лишь на следующий день. В воскресенье в одном из ресторанов в селе Пидвысокое молодожены из соседнего села еще гуляли свадьбу. Многие гости оставались на празднике до рассвета, а потом отправились отдыхать. Все ли благополучно добрались домой – никто не интересовался. Потому и не заметили пропажи одной из гостей, 54-летней женщины. А в обед понедельника сотрудники ресторана обнаружили в бассейне позади хозяйственного дворика кафе труп одной из вчерашних посетительниц. Возможно, если бы хватились раньше, женщину можно было бы еще спасти.

- Тело 54-летней женщины нашли в понедельник около 14.10 в бассейне ресторана в селе Пидвысокое, - сообщили "Комсомолке" в пресс-службе Ивано-Франковской ОГА. – Следователи установили, что эта женщина накануне отдыхала здесь в качестве гостьи на свадьбе своих односельчан. Около 03.30 ночи она отправилась искать туалет. Кабинка в этом ресторане размещалась позади хозяйственного дворика. Нужно было проходить мимо бассейна. Что именно с ней произошло – поскользнулась или споткнулась обо что-то неизвестно. Но на следующий день ее нашли мертвой на дне водоема.

Говорят, женщина была выпивши. Телесных повреждений или следов насильственной смерти на теле судмедэксперты не обнаружили. По предварительной информации, причиной смерти стала механическая асфиксия, то есть удушение, через утопление.

 

 

Новости по теме: Свадьба Утонули