Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Хмельницком мужчина из-за несчастной любви сорвался с поезда

В Хмельницком мужчина из-за несчастной любви сорвался с поезда
Фото: Фото: Константин Буновский

Настоящие страсти разыгрались в областном центре Подолья. Местный житель, 42-летний мужчина, после развода с женой осознал, что жить без экс-супруги не может. Поэтому решил вернуть былую любовь во что бы это ему не стоило. Мужчина надоедал бывшей жене звонками, под любым предлогом старался увидеться с ней. А когда узнал, что его возлюбленная собирается уехать на длительное время в Киев на работу, и вовсе потерял покой.

- И решил любым образом ее остановить, - рассказали в линейном отделе милиции на станции Хмельницкий. - Нажелезнодорожном вокзале он дождался бывшую жену иумолял не ехать. Правда, женщину это не остановила, она купила билет и зашла в поезд. Мужчину, понятное дело, безпроездного талона в вагон не пустили. Он остался на перроне.

Когда поезд тронулся, переполненный чувствами мужчина решился на невиданный поступок. Он разбежался, запрыгнулна ступеньки и ухватился за поручни. Пока поезд набирал скорость, горе-влюбленный решил позвонить экс-жене. Умудрился одной рукой держаться за поручни вагона, а другой набрать номер. Уже по телефону мужчина пригрозил бывшей супруге выпрыгнуть с поезда, если та не вернется домой. Правда, женщина на такие угрозы не обратила внимания, так как думала, что экс-супруг остался на перроне и даже не подозревала, что в тот момент он буквально висел снаружи состава.

Проехав несколько километров, на перегоне "Хмельницкий-Богдановка" мужчина не удержался и упал на рельсы. К счастью, его вовремя заметили работающие на путях неподалеку железнодорожники, сразу же вызвали "скорую помощь".

Приехавшие на место медики госпитализировали горе-влюбленного с многочисленными травмами в ближайшую больницу. Врачи утверждают, что сейчас он пошел на поправку. Правда, бывшая жена, узнав о происшествии, к экс-супругу пока что так и не вернулась.