Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Во Львове угрюмый мужик с топором пугал посетителей кафе

Во Львове угрюмый мужик с топором пугал посетителей кафе
Фото: Сотрудники милиции задержали 33-летнего жителя Львова. Фото: Thinkstock

Странный посетитель привлек внимание персонала одного из многочисленных кафе, что в центре города. Угрюмый мужчина зашел в заведение и, вместо того чтобы присесть и сделать заказ, разгуливал по залу кафе и внимательно разглядывал посетителей. Чуть позже отправился в соседний ресторан, но уже с большим пакетом подмышкой. Официанты первого заведения сразу же вызвали правоохранителей.

- Сотрудники милиции задержали 33-летнего жителя Львова, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе Львовского горуправления милиции. – И оказалось, что у него в пакете был топор-колун, который используют для колки дров. Мужчина украл этот топор в одном из кафе, и разгуливал с ним по центру города. Свое поведения он объяснить так и не смог, но сказал, что планировал продать украденное на одном из рынков Львова. А украл топор, потому что это первое, что попалось ему под руку в подсобке кафе, куда он заглянул. Стоимость похищенного составляет 175 грн.

Известно, что задержанный ранее уже был осужден за кражу. Теперь за свое поведение мужчина снова будет отвечать в суде. Ему грозит штраф до 1700 грн., или ограничениесвободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Новости по теме: Новости Львова Милиция