Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Львовщине мать оставила двухлетнего сына в отеле и ушла к подруге

На Львовщине мать оставила двухлетнего сына в отеле и ушла к подруге
Фото: Малыш был очень напуган и звал маму. Фото: Thinkstock.com

Постоялица одного из отелей курортного Трускавца на Львовщине оставила своего двухлетнего сына запертым в номере, а сама ушла повидаться с подругой. Около 11 утра ребенок начал плакать, чем привлек внимание сотрудников отеля. Оказалось, что ребенок заперт в гостиничном номере один, поэтому сотрудники отеля приняли решение открыть дверь.

- Мальчик был очень напуган  и постоянно звал маму, - рассказали "Комсомолке" сотрудники ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области. – Но в присутствии сотрудников отеля немного успокоился. Они накормили его, и решили дождаться маму малыша вместе. Весь день местные работники ухаживали за ним. Но мать не появилась и к вечеру.

Сотрудники отеля решили вызвать милицию. Правоохранители сразу нашли отца ребенка и сообщили ему о сложившейся ситуации. Мужчина тут же примчался в Трускавец и забрал сына. А вот поиски горе-мамаши, бросившей маленького ребенка одного в номере отеля, заняли больше времени.

- Женщину нашли в семь вечера  – до этого времени она со  спокойной совестью гостила у  подруги, - рассказывают сотрудники  правоохранительных органов. –  Это 27-летняя жительница Дрогобычского  района. Выяснилось, что, поссорившись с мужем, она забрала сына и уехала в Трускавец, где сняла номер в отеле. А утром решила навестить подругу. Сына же оставила одного.

Как показала экспертиза, подруги целый день выпивали.  Правоохранители проводят доследственную проверку.