Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Делать елочные украшения своими руками научат в эти выходные

Познакомиться с искусством хенд-мейка и даже поучиться у настоящих профи львовяне смогут в субботу и воскресенье в двух больших торговых центрах - на пр. Черновола и на улице Стрыйской. Именно здесь уже не в первый раз объединение украинских мастеров откроет свою выставку "Львов-хенд мейк". По  счету эта выставка, по словам одного из ее соорганизаторов Олега Бакулина, проходит во Львове уже четвертый раз.

На этой, предновогодней, соберутся мастера из восьми областей Украины, которые  работают в разных техниках - скрапбукинга (изделия из бумаги), канзаши (декорирование разными цветами заколок для волос), здесь будут делать также экологическое мыло в домашних условиях, а детям, если они пожелают, будут наносить на лицо абсолютно безопасный аква-грим.

А еще  всем  юным львовянам устроят настоящие мастер-классы по искусству хенд-мейка, и они смогут своими руками научиться делать эксклюзивные елочные игрушки, букеты из конфет и многое другое.

Кроме этого, каждый желающий сможет купить здесь новогодний ручной "эксклюзив".

Ну и, самое главное, на выставке представят герб Львова, выполненный мастерами в разных техниках, который  подарят Львовской мэрии и над которым трудились около трех месяцев.

Вход на выставку и мастер-классы – бесплатный.