Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Львовщине парень так спешил встретить девушку, что врезался в вокзал

24-летний житель Ивано-Франковской области приехал на вокзал станции Стрый, чтобы встретить свою знакомую, которая должна была прибыть поездом. Вероятно, так спешил и так радовался ее приезду, что сначала отметил это дело алкоголем, а потом еще и врезался в фасад железнодорожного вокзала.

- В дежурную часть линейного отдела милиции на станции Стрый УМВД Украины на Львовской железной дороге поступило сообщение о том, что водитель микроавтобуса  "Фольксваген" въехал в здание вокзала, - сообщили "Комсомольской правде" в Украине" сотрудники отдела по связям с общественностью УМВД Украины на Львовской железной дороге. - По прибытию на место происшествия сотрудники транспортной милиции обнаружили водителя авто с явными признаками алкогольного опьянения, который не справившись с управлением своего транспортного средства, въехал в помещение Стрыйского железнодорожного вокзала, повредив часть фасада и окно.

К счастью горе-водитель не пострадал, а вот его автомобиль хорошо "помялся". Медицинское признание подтвердило состояние мужчины, в его организме зафиксировано 2,7 промилле алкоголя.