Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Фаршированное" авто: львовянин вез через границу 200 кило мяса за обшивкой сидений

Фото: Украинец пытался провезти через границу мясо за обшивкой авто. Фото: sxc.hu
Сотрудники Госпогранслужбы и работники таможни на Львовщине обнаружили скрытые мясопродукты в одной из машин, которая возвращалась из Польши, сообщает пресс-служба ведомства.
 
Автомобилем "Ауди" управлял наш соотечественник. Для пересечения границы он избрал пункт пропуска "Рава-Русская". Во время погранично-таможенного оформления мужчина заметно волновался, поэтому его машину направили на проверку. Беспокоился водитель не случайно: в его транспортном средстве нашли 200 кило мясопродуктов. Украинский попытался перевезти их через границу, скрыв в бампере и под обшивкой сидений и дверей автомобиля.
 
Отметим, что только в течение выходных на этом пункте пропуска пограничники и таможенники несколько раз пресекали попытки украинцев скрыть продукты питания. Кроме мясопродуктов, наши соотечественники пытались провозить сыры, используя конструктивные особенности своих транспортных средств.
 
Один из водителей перевозил мясопродукты под капотом своего "Рено", а другой скрыл продукты под сиденьем автомобиля "Опель" и в запасном колесе.