Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

DZIDZIO во время концерта на евростадионе снял видеоклип

DZIDZIO во время концерта на евростадионе снял видеоклип
Фото: Дзидзьо сдержал свое обещание и устроил грандиозное шоу. Фото: автор.

В субботу на львовском евростадионе был аншлаг: здесь проходил концерт одного из самых популярных сегодня украинских исполнителей, народного любимца Дзидзя. Он стал первым артистом, который рискнул собрать на "Арене Львов" многотысячную аудиторию, и ему это удалось: на концерт пришли 25 тысяч зрителей. Не учитывая трибуны по бокам и сзади сцены, на которые билеты не продавались, Дзидзьо собрал полный стадион.

На концерт приходили как подростки, так и уже взрослые поклонники вместе с маленькими детьми. Те с радостью танцевали под полюбившиеся хиты: "Сама-сама", "Ялта", "Каділак", "Сусіди", "Кобіта". Были замечены и поклонники уже пенсионного возраста, что свидетельствует о всенародной любви к артисту.

Фото: автор.

Появлению DZIDZIO на сцене предшествовали выступления известных львовских исполнителей, которые как следует "разогрели" публику к выходу народной звезды.

Дзидзьо сдержал свое обещание и устроил грандиозное шоу. Фейерверки, настоящий огонь на сцене, дождь из блесток, декорации и подтанцовка коллектива оставили после себя неизгладимое впечатление. На сцену выходил и хор офицеров, и оркестр, и гимнастки – всех не перечесть.

Фото: автор.

А напоследок Дзидзьо сделал поклонникам сюрприз: исполнил свою премьерную песню "Мені повезло". Скоро поклонники смогут увидеть клип на нее, который, кстати, снимался и во время концерта на "Арене Львов".

 

Фото: автор.
Фото: автор.
Фото: автор.