Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львовской области погиб россиянин

Трагедия произошла утром 15 мая на автодороге Киев-Чоп, возле села Конюхов в Стрыйском районе. Иномарка "Аudi А6" двигалась по направлению в Киев. По предварительным данным, водитель автомобиля превысил безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу, где и столкнулся с грузовиком Tatra. Как сообщил "Комсомольской правде" в Украине" начальник Департамента по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА Алексей Титаренко, в результате ДТП водитель легковушки от ​​полученных травм погиб на месте происшествия.

Грузовик столкнулся с иномаркой лоб в лоб

- Автомобили столкнулись "лоб в лоб". В салоне иномарки в это время находились жена и двухлетний ребенок погибшего. У 42-летней женщины травмы головы, переломы ключицы, грудной клетки и таза. У ребенка – травма головы. Пострадавших госпитализировали в больницу райцентра Стрый, - отметил Алексей Федорович.

Водитель легковушки погиб на месте

По словам чиновника, водитель и пассажиры "Аudi" являются гражданами Чеченской республики РФ. О происшествии сразу же сообщили в Генеральное консульство Российской Федерации во Львове.  А тем временем правоохранительные органы устанавливают причины ДТП.