Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футболисты "Карпат" бегут из клуба из-за безденежья?

Футболисты
Фото: Якуб Тосик очень недоволен работой в «Карпатах».

Только начавшееся зимнее футбольное затишье взорвал скандал. Один из уже бывших игроков ФК "Карпаты", польский футболист Якуб Тосик, опубликовал в соцсети гневное объявление: "Больше никогда моя нога не ступит на эту землю! Ублюдки и воры! Я не читал украинских газет и потому не знал, что это несостоятельный клуб. К сожалению, я убедился в этом на своей шкуре".

Судя по всему, "Карпаты" имеют какие-то задолженности по выплате зарплаты, в частности, Якубу Тосику. "Комсомолка" ждет ответа футболиста на этот вопрос.

Клуб отрицает наличие каких-либо разногласий с экс-игроком.                                               

- "Карпаты" расторгли контракт с польским защитником Якубом Тосиком по обоюдному согласию, - рассказал "КП" руководитель информационного центра клуба Данила Никуленко. – Никаких претензий насчет выполнения контракта футболиста, в том числе и финансовых, стороны друг к другу  не имеют.

По словам Данилы Никуленко, Якуб Тосик сыграл за "Карпаты" четыре матча в начале сезона.

- С приходом на должность главного тренера Николая Костова польский защитник потерял свое место в основном составе команды, после чего выступал за молодежку, - отметил Данила Никуленко.

Сейчас Тосик является свободным агентом. Пока он еще не знает, где будет работать, но его друзья уверены, что уже весной он выйдет на поле.