Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

«Карпаты» собираются обыграть «Динамо»

«Карпаты» собираются обыграть «Динамо»

Во Львове состоится матч, который может стать переломным в карьере львовских футболистов.

В субботу на стадионе «Украина» состоится футбольный матч между львовскими «Карпатами» и киевским «Динамо».

«Несите деньги в банк»

Когда главного тренера «Карпат» Валерия Яремченко спросили, каковы прогнозы на будущую игру и какие делать ставки, он ответил:

- Если у вас мало денег, то ставьте на нас. Если много – несите деньги в банк.

Напомним, что предыдущую игру «Карпаты» проиграли. Валерий Яремченко говорит, что видеозапись того матча команда просматривала не раз. Выводы сделаны. Но сейчас, перед новой игрой, крутить фильмы с проигранными матчами не очень разумно. Команда должна стремиться к успеху.

Однако своих противников Яремченко ценит высоко. Он внимательно следил за первыми весенними поединками киевлян и заметил, что они очень мобильные.

- После прихода Юрия Семина киевляне стали более дисциплинированы. Они в игре придерживаются тактики наставника, - говорит тренер львовян.

Держит в секрете главный тренер команды и список игроков, которые выйдут на поле стадиона «Украина» против киевлян. Говорит, что все двадцать полевых игроков хотят попасть в основной состав. Но тренеры пока не решили точно, кого выпустят на поле.

Билеты еще можно купить

Не признался Валерий Яремченко и в том, будет ли играть в субботу «карпатовский» новобранец бразилец Эдуардо Перейра Арканжо, или как все его называют – Эду.

- Он тренировался с командой очень мало. Я не могу сказать сейчас, в какой он форме, - говорит Валерий Яремченко.

Так что львовских болельщиков ожидают большие сюрпризы.

А в 14 часов начнется футбольный матч. Валерий Яремченко говорит, что время не слишком удобное, потому что футболистам придется нарушать свой режим. Но матч все равно состоится.

Как сообщил заместитель генерального директора ФК «Карпаты» Игорь Дедишин, на матче будут губернатор Львовской области Николай Кмить и тренер сборной Украины Владимир Веремеев.

Всего на субботний матч продано 8 тысяч 500 билетов, еще 5 тысяч – коллективных заказов и 3 тысячи абонементов. А стадион вмещает 28 тысяч зрителей. Так что купить билеты еще можно. А вот подделать – невозможно. По словам Игоря Дедишина, на билетах есть специальные голограммы.

Матч будут транслировать по Первому национальному. А вот уличных экранов устанавливать не будут.

В темуВ субботу будет «зелено-белый» карнавал

Накануне матча на улицах Львова пройдет «зелено-белый» карнавал. С самого утра в субботу от Оперного театра к площади Мытной будет двигаться большая автоплатформа в сопровождении легковушек - участников традиционного карпатского автопробега. В этот день на улицах города болельщики смогут послушать музыку в исполнении ди-джеев, а на платформе будут танцевать «зелено-белые» красавицы.