Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фанаты "Карпат" начали борьбу с судейским произволом

Фанаты
Фото: Болельщики на трибунах показали, что стоят на стороне своих кумиров.Фото: официальный сайт ФК «Карпаты».

В последних матчах с участием "Карпат" на поле происходили странные события. К примеру, в матче с харьковским "Металлистом" судья решил ни за что удалить с поля боснийского футболиста Семира Штилича. И этот случай - не единственный.

На последней игре с "Волынью", в которой "зелено-белые" со счетом 2:0 одолели соперника, фанаты решили, наконец, показать свое отношение к футбольной Фемиде.

- На стадионе "Украина" болельщики вывесили огромные баннеры с надписями "Нет судейскому произволу", "Карпатовский дух не сломить", "Оценка ФФУ - два", "Кому нужен такой футбол?" и "Шта jе", - рассказал "Комсомолке" руководитель информационного центра ФК "Карпаты" Данила Никуленко. – Последний баннер фанаты вывесили в знак несогласия с удалением Семира Штилича в игре против "Металлиста" (см. "КП" за 16 ноября).

Напомним, тогда судье показалось, что игрок его обругал.

Пока перформансы болельщиков будут мирными. Но если судьи не прекратят издеваться над их любимой командой, фанаты перейдут к более радикальным действиям.

КСТАТИ

Через пять дней "зелено-белые" уедут в Мариуполь

В следующем туре Премьер-лиги "Карпаты" померяются силами с мариупольским "Ильичевцем", к которому приедут в гости 25 ноября.

- Матч начнется в 13.30 на стадионе "Ильичевец", - сообщает информационный центр мариупольского клуба. – Накануне матча сыграют молодежные команды. Их игра запланирована на 13.00 на стадионе "Западный" 24 ноября.