Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виктор Балога выдал замуж крестницу

Виктор Балога выдал замуж крестницу
Фото: Виктор Балога (слева) подарил невесте конверт с деньгами. Фото: Игорь ЗАНИК.

Среди приглашенных не только крестный отец невесты - министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога, но и его двоюродный брат, нардеп Василий Петьовка, а также Нестор Шуфрич. Однако Нестор Иванович на свадьбу не приехал, ссылаясь на важные дела.

Играли ВИП-свадьбу в одном из ресторанов неподалеку от ужгородского аэропорта. Большинство гостей приехало на крутых джипах.

По словам очевидцев, столы ломились от обилия блюд и напитков.

Сам Виктор Балога и его брат явились с тремя блондинками и в окружении охраны. Для них держали целый отдельный стол. От остальных гостей они сидели особняком и кофе пили во дворе в беседке. Близко охрана никого не подпускала.С народом ВИП-гости держали себя на расстоянии, не танцевали и песен не пели. Общались в основном со своими однопартийцами. Отец невесты является мэром Хуста, а именно по этому округу и баллотировался Виктор Балога. Все разговоры в его тесном кругу велись вокруг этой темы.

Молодоженам Виктор Иванович подарил конверт с деньгами. Кстати, его крестница вышла замуж за парня тоже не бедного: родители - врачи-отоларингологи, а сам он возглавляет управление образования в Ужгороде.