Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Невесты выйдут на парад

Мирослава ЯРЕМКИВ

8 марта во Львове можно будет погулять по городу в свадебном платье. Причем такая возможность появится не только у молоденьких девушек, но и у дам постарше, и даже – у бабушек.

Дело в том, что в международный женский день, в 13.30, в центре города состоится парад невест. Такое мероприятие проводится впервые. Принять участие в нем смогут абсолютно все желающие замужние женщины, независимо от возраста, которые наденут свадебное платье. Как утверждают организаторы праздника, парад невест – это еще одна возможность для уже замужних женщин надеть свадебное платье и снова почувствовать эйфорию свадьбы, вместе с другими невестами прогуляться по старинным львовским улочкам под удивленными взглядами прохожих  и объективами фото- и видеокамер.

- Свадьба – это удивительное событие в жизни каждой женщины. Жаль, что оно происходит только раз в жизни. Именно поэтому мы попробовали исправить такую несправедливость, предоставив возможность женщинам, девушкам и даже бабушкам еще раз почувствовать себя настоящими королевами, на которых все смотрят, которыми все восхищаются, – рассказала од­на из организаторов меро­приятия Оксана Бутенко.