Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футбольным фанам пиво принесут красавицы

Футбольным фанам пиво принесут красавицы

Ксения ВОВК Фото с официального сайта ФК «Карпаты»

Теперь просмотры футбольных матчей на стадионе «Украина» для болельщиков «Карпат» будут проходить в условиях «повышенной комфортности». Дело в том, что они уже не должны будут вставать со своих мест и идти через весь сектор, чтобы купить прохладительные напитки или закуски в павильонах стадиона «Украина».

С 1 марта вкусности можно будет приобрести непосредственно на стадионе, не вставая со своего места в секторе. В этот день пройдет домашний матч «зелено-белых», который они сыграют против ФК «Харьков», и именно в этот день в секторах появятся девушки с подносами.

На красавиц в клубной символике «Карпат» возложена миссия «обеспечивать тыл» фанам команды. Облаченные в «зелено-белую» экипировку, девушки будут прохаживаться между секторами со специальными подносами, и каждый желающий сможет купить у них не только холодное пиво, но и чай, кофе, минеральную воду, жареные колбаски, орешки, чипсы и другие закуски. Цены на напитки и закуски, которые будут доставляться в сектора, такие же, как и в павильонах. Об этом сообщает Информационный центр ФК «Карпаты».

Кстати, такое новшество руководства футбольного клуба, которое еще даже не воплощено в жизнь, уже вызвало бурное обсуждение среди болельщиков на сайте клуба. Мнения фанов «Карпат» разделились: одним такая новость в радость, а вот другие откровенно негодуют. Некоторые из особенно недовольных, защищая девушек, задаются вопросом, сколько пива смогут они принести за один раз, сколько раз им придется бегать во время матча вверх-вниз и сколько нецензурных слов при этом будет звучать в их адрес.