Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

ФК "Карпаты" - №1 среди аутсайдеров Премьер-лиги

Все, даже завсегдатаи последних мест турнирной таблицы, оказались более сильными, чем клуб львовян. За шесть матчей только одна игра закончилась ничьей – с "Александрией".

Интересно, что на то время "Карпаты" тренировал экс-наставник александрийцев Владимир Шаран, и теперь "зелено-белые" заняли место его бывших подопечных в турнирной таблице. "Александрия" же, наоборот,  после смены тренера вырвалась вперед и теперь на две позиции опережает львовскую команду.

Последняя игра, в которой "Карпаты" принимали донецкий "Металлург", также закончилась со счетом 0:2 в пользу соперника. Родной город и горячая поддержка фанатов не помогли львовянам победить конкурента, в результате чего скатились на последнее место в рейтинге команд Премьер-лиги.

После неудачного начала весеннего сезона наставником нашей команды стал опытный Юрий Дячук-Ставицкий. Не секрет, что после стольких поражений психологическое состояние игроков оставляет желать лучшего. Этого не скрывают и тренеры "карпатовцев".

- Нужно настраивать команду, - отметил Юрий Дячук-Ставицкий после очередной неудачной игры. – Мы будем стараться поднять дух, готовность команды, чтобы они хотели играть.

Теперь впереди у "зелено-белых"  еще два домашних поединка в рамках Кубка Украины – 11 апреля с одесским "Черноморцем" и 16-го – с ФК "Волынь".

Кстати

Билеты на матч с "Черноморцем" болельщики могут купить в кассах стадиона "Украина". Игра состоится здесь же. Цена всех билетов – 10 гривен, независимо от сектора. Кассы работают с 11 утра до 17.00. Также билеты можно купить и в офисе фан-клуба команды по адресу: пл. Мицкевича, 6/7, 4 этаж.

Когда появятся билеты на игру с "Волынью" и где их можно будет приобрести, ФК "Карпаты" сообщит позже.