Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

На мусорнике нашли мертвого младенца

В пятницу в мусорном контейнере возле дома по улице Выговского, 1 нашли мертвого младенца. Страшную находку обнаружил местный житель, который выносил мусор.

Мужчина обратил внимание на полиэтиленовый пакет, в котором находился только что рожденный малыш. К сожалению, ребенок был уже мертв. Об этом «КП» сообщила наша читательница Лариса Романив:

- Ребеночек был еще с пуповиной. Хорошенький такой, ручки-ножки нормальные, не уродец, по всему видно было, что вполне здоровый малыш.

Соседи тут же начали строить догадки и вспоминать, какая же из женщин ходила в последнее время беременной. А по наличии пуповины можно сделать вывод, что ребенка мамаша родила дома.

По словам начальника отдела по связям с общественностью главного управления МВД во Львовской области Дениса Харчука, на момент, когда верстался номер, на месте происшествия как раз работала следственная группа.

- Нам нужно установить не только, кто это мог сделать, но и узнать, родился ли ребенок живым, - сказал Денис Харчук.

Напомним, что только в прошлом году на мусоросвалках области нашли шесть мертвых младенцев, которых нерадивые мамаши придушили сразу после родов и выбросили.