Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На открытии рождественской ярмарки депутаты будут печь блины

На открытии рождественской ярмарки депутаты будут печь блины
Фото: Новогодняя елка

На аллее перед Оперным театром и на площади Рынок установили красиво украшенные гирляндами и огнями деревянные домики. Они будут выполнять функцию мини-секций  игрушечных, подарочных и кондитерских отделов.

Сегодня, в субботу, состоится торжественное открытие ярмарки. На празднике мэр Львова отчеканит первую монету львовской ярмарки. А депутаты горсовета будут готовить блинчики и продавать львовянам. Вырученные деньги потратят на благотворительность. 

И хотя до Рождества еще около месяца – праздничное настроение горожанам будет обеспечено задолго до этого. Все, чем привлекает нас праздник – подарки, сладости, игрушки, новогодние украшения - львовяне смогут приобрести, не отходя далеко от главной красавицы города – новогодней елки, которая уже украшена и ждет не дождется праздничной суеты вокруг самой себя. На ярмарке будут звучать колядки и другие праздничные песни.

По словам организатора львовской  рождественской ярмарки Виктора Олянышена, в дни празднований самого большого христианского праздника – Рождества Христова - на  ярмарку во Львов съедутся представители со всех областей Украины:

- Ярмарка обещает быть очень праздничной, яркой, насыщенной и интересной. Мы расчитываем на положительные эмоции львовян и гостей города, ведь  средства, которые потратила наша компания на организацию этого  мероприятия, нам не возвратятся, разве что «отобьем» их через несколько лет. Но ведь главное не это. Мы решили устроить львовянам праздник – и он будет. Так что ждем всех горожан на новогодней ярмарке!

Важно

Официальное открытие: 11.12.09 в 11.00

Официальное закрытие: 21.01.10 в 12.00

График работы в будни с 12.00 до 20.00, в праздничные дни -  с 11.00 до 22.00

Будь в курсе

Что будут продавать

новогодние подарки, сувениры;

искусственные елки и  елочные украшения; 

продукты и напитки к праздничному столу, сладости;

пиротехника;

аксессуары;

товары для детей (игрушки, аттракционы, одежда и обувь, детская мебель, печатная продукция,  спорттовары);

текстильные изделия;

предметы интерьера; 

картины; 

изделия народного промысла: одежда, обувь, изделия из глины, дерева, металла;

антикварные вещи;

другие товары народного потребления.