Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В жилой дом врезался грузовик

В жилой дом врезался грузовик
Фото: Фото Игоря ТЕСЛЮКА.

Как сообщил «Комсомолке» начальник пресс-службы Главного управления МЧС Украины во Львовской области Павел Василенко, к ним поступило сообщение, что на улице Старознесенской произошло ужасное ДТП.

- Когда мы прибыли на место, то увидели, что грузовик «МАЗ», загруженный несколькими тоннами песка, снес ограждение и врезался в кирпичную стену дома, - говорит Павел Василенко.

Эмчеэсники даже не надеялись, что вытащат из кабины живого человека. Ведь с одной стороны на него давила стена дома и сплющенная кабина, с другой – тонны песка. Но водитель родился в рубашке. Он сильно ушиб грудную клетку и сломал ногу. С такими травмами врачи, после обследования и наложения гипса, отпускают домой.

Тридцатилетний водитель Руслан говорит, что врезался в стену, пытаясь избежать другой аварии.

- Мне навстречу откуда-то вылетел «Мерс». И я, чтобы не столкнуться, резко вырулил вправо, снес парапет и врезался в дом, - говорит водитель.

Кстати, «Мерседеса» на месте аварии, когда приехали спасатели, уже не было.

Хозяева дома считают, что и они родились под счастливой звездой. Мол, все могло быть намного хуже.

-  Я даже сначала и не поняла, что случилось. Удар был таким сильным, что я решила, будто у нас взорвалась бомба. Но главное, буквально несколько минут перед тем на месте, куда въехал грузовик, играл мой ребенок! Я только его забрала оттуда, чтобы уложить спать. И тут такое случилось, - хозяйка дома благодарит Бога, что отвел беду.