Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вечером устроят конкурс поцелуев

Вечером устроят конкурс поцелуев

А по городу будет курсировать романтический трамвай

День влюбленных, без сомнения, очень романтический праздник. И все люди в этот день ожидают признания в любви. Пускай не слишком пышного, но все-таки.

В этот день во Львове планируется множество мероприятий. Самый массовый ожидается на площади Рынок вечером, после семи. В это время все влюбленные Львова сольются в едином массовом поцелуе. Вместе с влюбленными в Киеве и Днепропетровске. Это будет своеобразный мировой рекорд поцелуя. А музыкальным сопровождением этого поцелуя будут группы «Друга Ріка» и «Мандры». Как прогнозируют организаторы праздника, во Львове на площадь Рынок целоваться придут не менее двух тысяч пар. Наверное, это будет молодежь. Хотя возрастного ценза нет.

Те же, кто не желает демонстрировать свои чувства на улице и в мороз (в этот день синоптики прогнозируют снег), могут засесть в клубе.

Так, клуб достойных львовян «Культ» в день Святого Валентина предлагает джаз. Гранд-клуб «София» - театрализованный спектакль «Ромео и Джульетта». В клубе «Пикассо» будет вечер «Спойте любимым про любовь». Петь будут посетители, а известные львовские музыканты и певцы оценят вокальные и музыкальные способности исполнителей. Победителя наградят трехдневной поездкой за границу. В клубе «Split» победителю предложат романтический ужин. А для всех посетителей будет живая музыка и выступления артистов оригинального жанра. Клуб «Занзибар» предлагает посетителям вечеринку в стиле ретро.

Если влюбленным захочется посмеяться, то можно пойти в театр имени Марии Заньковецкой, где пройдет кубок чемпионов КВН. Как сообщил исполнительный директор Ассоциации КВН Галичины Виталий Новосад, на сцене театра выступят чемпионы высшей украинской лиги КВН-2007 команда «Станция спортивная» из Москвы, чемпионы высшей украинской лиги КВН-2006 команда «Винницкие Перцы» и вице-чемпионы высшей украинской лиги КВН-2008 львовская команда «Набла».

Но, естественно, День влюбленных будет не только вечером. После обеда специально для влюбленных по Львову будет курсировать трамвай для влюбленных. В этом трамвае уже не нужно компостировать билеты. Чтобы доказать, что ты и твоя любимая едут не зайцами, нужно будет целоваться. Этот трамвай легко узнать – его украшают воздушные шарики, звучит музыка, тут раздают сладости и наливают шампанское. Но, кроме приятного поцелуйного времяпровождения, будет еще и экскурсия. Известные львовские гиды братья Радковцы рассказывают о Львове и Дне влюбленных.