Ксения ВОВК (13 ноября 2007)

«Карпаты» снова проиграли

Болельщики винят в проигрыше тренера

«Карпаты» снова проиграли. На этот раз запорожскому «Металлургу» со счетом 1:3. Болельщики винят в этом главного тренера львовских футболистов Валерия Яремченко. Но обо всем по порядку.

Фанаты не сомневались: этот матч ФК «Карпаты» должен обязательно выиграть. На победу вдохновляли три причины: во-первых, неплохая игра в предыдущем матче с днепропетровским «Днепром», во-вторых, на игру с запорожским «Металлургом» вышел весь оптимальный состав «Карпат» и, в третьих, команда-соперник в предыдущих шести поединках тоже ни одного матча не выиграла. И первые минуты матча только подтвердили оптимизм тех, кто в холодный осенний день пришел поддержать любимую команду.

«Включив» все возможные на мокром поле максимальные скорости, «Карпаты» взяли футбольные ворота «Металлурга» при первой же атаке. Единственный в этой игре со стороны львовских футболистов гол забил Игорь Худобьяк. После этого «карпатовцы» снова попытались забить. Но на этот раз голкипер запорожцев Виталий Постранский сумел среагировать и кончиками пальцев дотянулся до мяча. Это был последний по-настоящему голевой момент возле ворот запорожцев. После мяча, забитого в ворота «Карпат» грузином из «Металлурга» Дато Квирквелия, «карпатовцы» сломались и начали играть, как у кого получается. Только Игорь Худобьяк показал игру, какую от него и ожидали. Поэтому не странно, что дальнейшие события на футбольном поле контролировали гости. В конце первого тайма львовские футболисты пропустили второй мяч в свои ворота. А во втором тайме «металлурги» забили еще один гол, закончив игру победителями.

- Проигрывая после первого тайма, Яремченко не сделал ни одной замены для усиления игры и изменения результата, - возмущенно прокомментировал игру активный болельщик Олег. – Кроме того, неизвестно, почему он поменял Фещука, когда надо было забивать? Почему поменял Кирычика на Женюха, если именно белорус вначале 2-го тайма выглядел неплохо. А последняя замена и ошибки в стартовом составе - «вершина» тренерской философии!

Чтобы не пропустить все самое важное и интересное, подписывайтесь на нас в соцсетях

Роберта Мугабе похоронят в мавзолее
Роберта Мугабе похоронят в мавзолее 25

Сооружение возведут в течение месяца.

Сноуден попросил убежище во Франции
Сноуден попросил убежище во Франции 176

Официальный Париж рассматривает вопрос уже шесть лет.

Зеленский и Филатов в Днепре сходили на пиво и пожали руки. Но пари не закончено [фото, видео] 804

Центральный мост, ставший предметом спора мэра и президента, проверит специальная комиссия.

В Одессе подростка убило током на железной дороге
В Одессе подростка убило током на железной дороге [фото] 354

14-летнего парня ударили током, когда он пытался перелезть через металлическую цистерну.

В Лондоне из дома-музея украли унитаз стоимостью более 30 миллионов гривен
В Лондоне из дома-музея украли унитаз стоимостью более 30 миллионов гривен 363 4

Золотой унитаз вынесли из дома Уинстона Черчилля.

Киев в дыму: в Гидропарке  пылает комплекс Bora Bora Beach Club
Киев в дыму: в Гидропарке пылает комплекс Bora Bora Beach Club [фото] 1107

Пожару уже присвоен повышенный ранг сложности.

Bloomberg: МВФ даст Украине еще 5 миллиардов долларов
Bloomberg: МВФ даст Украине еще 5 миллиардов долларов 47

Программа будет рассчитана на три года.

Министр цифровой трансформации Михаил Федоров: пока все не отремонтируем, говорить о 5G рано 234

По словам чиновника, в Украине планируется закрепить минимальную скорость интернета на уровне закона.

Коломойский наносит миллиардные убытки госпредприятию  Центрэнерго , - Корольчук
Коломойский наносит миллиардные убытки госпредприятию "Центрэнерго", - Корольчук 1043 1

Игорь Коломойский ввел в "Центрэнерго" схему, в результате которой госпредприятие несет миллиардные убытки.

Папа Римский выступил против пожизненного заключения
Папа Римский выступил против пожизненного заключения 46 1

Он призвал правительство отменить столь суровое наказание.

В Украине появились конверты с изображением Александра Лавренко, погибшего в боях за Пески 219

Командир танковой роты 93-й отдельной механизированной бригады подорвался в танке, чтобы остановить атаку.

Синоптики: уже на следующей неделе в Украине возможен мокрый снег
Синоптики: уже на следующей неделе в Украине возможен мокрый снег 29002

Холодать начнет уже в воскресенье.

На закрытии форума YES рэперша Аlyona Аlyona  спела новую песню
На закрытии форума YES рэперша Аlyona Аlyona спела новую песню [видео] 326

В этот же день на сцену Ялтинской Европейской Сратегии выходили звезды Голливуда Мила Кунис и Эштон Катчер.

Мила Кунис и Эштон Катчер встретились с Зеленскими в Киеве
Мила Кунис и Эштон Катчер встретились с Зеленскими в Киеве [фото, видео] 5643

Звёзды Голливуда прилетели по приглашению бизнесмена Виктора Пинчука.

Фанаты – о  голом  снимке 65-летней Успенской:  Осеннее обострение?!!
Фанаты – о "голом" снимке 65-летней Успенской: "Осеннее обострение?!!" [фото] 1627

Певица шокировала своих поклонников, выложив в сеть фото из душа.

Капитан  Шахтера   Тайсон получил сильный удар коленом по голове в матче против  Зари
Капитан "Шахтера" Тайсон получил сильный удар коленом по голове в матче против "Зари" [видео] 513

После удара Тайсон не мог нормально пошевелиться и его унесли с поля на носилках.

Игры непокоренных-2019  в Киеве: в соревнованиях примут участие более 200 человек
"Игры непокоренных-2019" в Киеве: в соревнованиях примут участие более 200 человек [фото, видео] 92

"Игры непокоренных" являются финальной частью отбора сборной Украины на международные Invictus Games-2020 в Гааге.

Прыгун в воду Максим Долгов: Променял спорт на цирк и не жалею!
Прыгун в воду Максим Долгов: Променял спорт на цирк и не жалею! 742 1

23-летний спортсмен неожиданно для всех покинул сборную Украины и уехал в Китай.