Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Allois ушла из Gorchitza из-за любовной истории?

Allois ушла из Gorchitza из-за любовной истории?
Фото: Группа Gorchitza.
Сменой составов групп в украинском шоубизе никого не удивишь. История помнит множество примеров, когда "замена игрока" шла как на пользу музыкальным коллективам, так и делала проекты совершенно провальными. Время покажет, оправданной ли была недавняя смена вокалистки в группе Gorchitza. Тем более, что многие переживают не только за внешнюю и вокальные составляющие, но и за композиционное наполнение творчества коллектива. Предыдущая вокалистка Allois, на смену которой сейчас пришла Ольга Диброва, была автором множества композиций. Не мудрено, что поклонников взволновал вопрос:
 
 – Кто же теперь будет писать песни?
 
– Первую песню я написала в 9 лет, и она была на английском языке, – успокоила читателей "КП" Ольга. – Так что, у нас не будет с этим проблем. Кроме того, мы сотрудничаем с замечательной шотландской поэтессой.
 
– Будете ли вы в новом составе исполнять старые песни или это будет совершенно другой материал?
 
– Сейчас стартует работа  над новым материалом, – рассказала Алексей Gorchitza. – Наши старые песни будем исполнять и мы, и Allois.
 
– Скажите, а почему все-таки, девушка ушла из коллектива? Правда, что дело в любовной истории? Якобы, Алексей, у вас с ней закончилась любовь, и это послужило причиной ее ухода?
 
– Просто произошли расхождения во взглядах. Возможно, ей хотелось чего-то большего. Чтобы было понятно – мы не были парой, – отрезал Алексей Gorchitza.
 
– На работе не должно быть отношений, – поддержал его Алексей Малыш.
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
 
Gorchitza  – музыкальный коллектив, возникший благодаря усилиям композитора, аранжировщика и музыканта Алексея Gorchitza (Алексей Лаптев). Первый состав был собран в 2002 году. Тексты песен в то время звучали исключительно на украинском языке. Бурная концертная деятельность группы началась в 2007 году, когда поменялся состав. Сейчас в арсенале коллектива совместная работа с такими мировыми звездами, как Nelly Furtado, Placebo, Chemical Brothers и другими.
 
Полную версию онлайн-конференции можно посмотреть ЗДЕСЬ