Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Наталья Комарова: За время проекта я прыгнула в бассейн раз пятьдесят!

Наталья Комарова: За время проекта я прыгнула в бассейн раз пятьдесят!
Фото: Наталья Комарова Фото Ярослава ДЕБЕЛОГО
Второй сезон телевизионного шоу "Від пацанки до панянки" украинские зрители восприняли с не меньшим интересом, чем первый. Преображение девчонок, которые по характеру и поведению больше похожи на мальчишек, не оставило равнодушным даже самых отъявленных скептиков – настолько трогательными порой кажутся ситуации в которые попадают девушки. Одной из самых импульсивных, но в то же время искренних участниц второго сезона зрители считают Наталью Комарову – крановую машинистку из Мариуполя, "фишкой" которой стало прыганье в бассейн практически в каждом выпуске телепрограммы. Как призналась сама Наталья, это было самым лучшим во время съемок.
 
- На проекте было много интересного и яркого, но больше всего мне понравились… прыжки в бассейн! Шучу, конечно, - рассмеялась Наталья. – Дело в том, что я выросла на море, у пирса, с которого мы всегда прыгали. Я очень люблю море, люблю воду – она успокаивает и уравновешивает меня. Что же касается моего самого первого прыжка, то тогда я просто хотела избавиться от неудобной школьной формы, и я поняла, что если она будет мокрой, мне разрешат ее снять. Так и получилось.
Фото Ярослава ДЕБЕЛОГО
 
- А ты часто прыгала в бассейн?
 
- Очень! Я прыгала раз пятьдесят, не меньше. 
 
На вопрос о том, было ли стыдно девушке за свои поступки на шоу, она призналась, что было. Но, вот драка с одной из участниц по дороге из ночного клуба к тому о чем Наташа жалеет не относится.
 
- Тогда девушка получила за дело! – не унимается Наталья. – Сегодня, безусловно, мне уже и статус не позволяет себя так вести. Я стараюсь решать конфликты мирным путем. Но тогда – она сама виновата!