Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Татьяна Денисова: «Кривошапко – умен и талантлив, он – молодой бог»

Татьяна Денисова: «Кривошапко – умен и талантлив, он – молодой бог»
Фото: Фото ЛЮКОВ Максим

«СВАДЬБУ Я ПОКА НЕ ПЛАНИРУЮ»

Удивлялка: - Как проходили кастинги "Танцев со звездами"? Кто из звезд отказался или передумал принимать участие в шоу, испугавшись нагрузок или из-за занятости? Кого из участников вы считаете наиболее подготовленными, а кому придется брать артистизмом?

- Не смогу ответить, потому что в данном шоу я буду работать в качестве судьи. Мы принимаем участие в работе на самом проекте.

- Довольны ли вы успехами Кривошапко, как танцора? Какой танец удается ему больше всего? С чем у него пока есть сложности? Вы - судья шоу, а Кривошапко - ваш парень. Не будете ему подсуживать?

- Дело в том, что мой искушенный взгляд сложно удивить чем-либо, даже профессиональным исполнением танца. Конечно, меня не могут восхищать первые «па» начинающих танцоров. Но у Саши есть способности, он - талантлив. Не отслеживаю пристально его успехи. Появляюсь на репетициях только, чтобы привезти их паре кофе, соки. Мы увидим его успехи в эфире. Я считаю, что долг судьи быть объективным. И уверена, что найду в себе силы справится с личными эмоциями.

- Правда, что Соседов хочет отказаться от проекта? Почему? Может, уговорите его все-таки?

- Слышу об этом впервые. Буду сожалеть, если это так. Считаю его интересной личностью и находкой для нашего шоу.

- Нашли ли людей, которые украли у него деньги?

- О боже, у него украли деньги. Надеюсь, что их нашли. Я не в курсе.

- Есть ли на проекте первые травмы? Как вы подбирали пары участников?

- О травмах не имею информации, потому что на данный момент нахожусь отдельно от шоу. Кто и как подбирал пары? Это делают профессионалы. Думаю, учитывались такие факторы, как внешнее сопоставление, харизма, темперамент, возможно, брали противоположности.

- Чем ваши "Танцы со звездами" будут отличаться от тех, что выходили в эфир раньше?

- Мы будем преподносить это более весело, игриво, потому что ведущим будет Дмитрий Танкович - известный юморист. Нельзя к этому серьезно относиться, потому что звезды будут пытаться танцевать. Все это будет с любовной иронией по отношению к ним. 

- Будете ли вы помогать участникам ставить постановки? Какой танец они готовят к первому эфиру? 

- Постановками будут заниматься другие хореографы. Я буду ставить групповые танцы,   которые мы не можем судить. В данный момент я в отпуске и пока не приступала к работе. 

- Ваши отношения с Кривошапко - это пиар перед выходом шоу? Чем вас привлек Саша Кривошапко? Какие его черты вам нравятся больше всего?  Он красиво ухаживает, дарит вам цветы?   

- (смеется). Да, Саша дарит мне цветы, ухаживает интересно. Черты? В нем собрались те качества, которые я не могла собрать ни в одном мужчине ранее. Он умен, талантлив, сексуален, дерзок, молод, красив, молодой бог. 

Алена: - Таня, у Вас уже есть замечательный сынок, а хотите ли Вы еще детей? Что в Вашем понимании значит "домашний уют"? 

- Я захочу еще детей в свое жизни. Это важно - семья, старость, которую хочется прожить для своих детей. Домашний уют – наверное, это место, где хорошо мне и близким людям. Я люблю комфорт (смеется). Единственное, не привязываюсь к каким-то вещам - сервизам, картинам, одеялам. В связи с тем, что часто меняла место жительства. Не обзавожусь вещами, которые создают уют в доме.

Яся: - Татьяна, есть ли у вас татуировки и если да, то какие? А если нет, хотели бы вы их сделать и что именно? 

Фото ЛЮКОВ Максим

 

- Татуировки - это желание запечатлеть что-то навсегда. А я ко всему отношусь философски, поэтому на своем теле не оставляю никаких событий, фраз. Я равнодушно к ним отношусь. 

- Вы шопоголик?  

- Я - не шопоголик, не люблю шопинг. Это забирает много энергии, но мне часто приходится ходить по магазинам. Чаще всего я покупаю одежду, аксессуары, потому что свой стиль доверяю только себе. Меня утомляют покупки. 

Инна: - Татьяна, есть ли вы к социальных сетях? 

- Да, у меня есть страничка «В Контакте», но я пользуюсь ею для общения с ограниченным кругом друзей, хотя мне часто пишут поклонники. Я всегда читаю ваши послания. Но у меня нет времени отвечать всем, я ленива, не умею печатать быстро… Спасибо всем, кто мне пишет. 

Алина: - Татьяна, здравствуйте. Собираетесь ли вы жениться с высокоуважаемым Кривошапко? Не считаете ли вы немного глупо разъезжать с ним по фан-встречам. Все-таки люди хотят видеть Сашу, а не его телячьи нежности с вами. Считаете ли, что стали популярней и после того, как закрутили отношения с ним?  Извините за прямолинейность. 

- Очень интересные вопросы. Девушки выходят замуж. На данном этапе жизни я не преследую цель - выйти замуж. Любовь и брак - это не всегда сопоставимые вещи. Я верю в духовных союз, это можно назвать союзом на небесах, я стремлюсь к этому.

Что касается фан-встреч. Саша просит присутствовать рядом с ним. Мы вообще стараемся не расставаться. А о телячьих нежностях? Считаю, что Саша всегда вел себя достойно по отношению к своим поклонникам. Если в течение 2 часов Саша меня один раз обнял, и вас это оскорбило, я это учту. Отношения я не закрутила, это была приятная неожиданность для нас обоих. И стала ли я популярней? Я нахожусь на украинском ТВ уже 3 года. До недавних пор всячески ограждала себя и свою семью от СМИ, потому что для меня это всегда было чуждо. У меня нет цели быть публичным человеком. 

«НЕ ЛЮБЛЮ КРАСИТЬСЯ И ПРИЧЕСЫВАТЬСЯ»

Татьяна: - Танюша, вы - просто потрясающая девушка! Глядя на Вас, я поняла для себя, что жизнь в 30 продолжается и может быть такой же интересной, как и в 20! Я начала ходить на танцы, несмотря на постоянную занятость, следить за своим питанием, внешностью... Одним словом, спасибо Вам огромное! Думаю, для многих девушек Вы стали эталоном! Мне бы очень хотелось узнать поддерживаете ли Вы отношения с Владом Ямой? Очень нравится Ваш тандем в судейских креслах. Ваши эмоции и комментарии всегда поднимают настроение. А Ваш танец на день победы я вообще пересмотрела раз 100, а то и больше. Очень хочется увидеть вас в паре еще! 

- Спасибо за комплименты. Никогда не чувствовала себя на 30, мне всегда 18. С Владом у нас теплые дружеские отношения, общаемся часто.

Алёна: - Татьяна, добрый день! Скажите, танцором нужно только родиться? Если у человека нет способностей, можно ли их развить при большом желании и усердии? И еще вопрос, любите ли Вы петь? Как находите свой голос?  

- При рождении перед человеком открыты все двери, вопрос лишь в том, в каком направлении развиваться способности. Что касается танца, нужно уделять время физическому развитию всех детей. Это полезно, украшает тело, придает грацию. Танцор по призванию - это особенная одаренность, которая чувствуется уже с детства.

Танцевать начать никогда не поздно - это полезно, поднимает настроение. Но лучше отдавайте детей в танцы с детства.

Петь люблю, пою громко в машине. Но думаю, что когда Господь раздавал голос - я стояла в другой очереди. 

Agata:  - Таня! Вот Саша, певец по призванию, решил участвовать в «Танцах». А вам слабо запеть? 

- Все-таки слабо. Если у Саши обнаружились способности к движению и на это можно смотреть, то, думаю, что я не спою никогда в шоу. 

Елена: - Танечка, какие у Вас есть хобби? Как Вы представляете свой идеальный день? И как Вам удается всегда потрясающе выглядеть, поделитесь своими женскими секретами? 

- Для любых хобби нужно время и энергия. Так сложилось, что всю жизнь отдала своему призванию. Это дело является для меня смыслом жизни.  

Я абсолютно против режимов, люблю свободу во всем, непунктуальна, поэтому у меня все спонтанно происходит. Нахожусь на поводу у своих эмоций. Режима и распорядка не существует. Чаще всего этому способствует любовь и здоровье. Если ты здоров и влюблен, любой день может быть идеальным.

Если бы встретили меня в повседневной жизни,  не узнали. Я не люблю делать прически, макияж. Чтобы выйти из дома мне достаточно 10 минут, я не люблю даже расчесываться... хотя моюсь регулярно… Должны светится глаза. 

Вика: - Танечка, здравствуйте! Очень хочется смотреть на Вас танцующую, потому что у вас очень чувственные пластика и линии! Порадуйте нас, пожалуйста! Можете вспомнить танец, который бы запомнился и тронул вас больше всех? Вы - домосед или любите различные тусовки и посещаете ли вы дискотеки? 

- За три сезона у нас было очень много хороших постановок, некоторые были даже гениальные. Первое, что приходит на ум, танец Натали и Макса в первом сезоне, дуэт Барона и Марты. На тот момент этот нежный, трогательный танец, произвел на меня и на многих впечатление. Благодаря этому дуэту родился мюзикл «Барон Мюнхгаузен».

Я не люблю тусовки, появляюсь на каких то мероприятиях исключительно по необходимости. Но дома бываю редко, в основном я на работе. Никогда не собираюсь на дискотеку специально, чаще это бывает спонтанно, не получаю от этого удовольствия. 

- И поделитесь с нами, какие ваши любимые духи? 

- Я люблю нежные, сладковатые запахи, шлейфные. Экспериментирую, в основном это новинки.

Яна, Киев: - Татьяна, добрый вам день! Скажите честно, с кем бы из мужской половины участников всех сезонов вы бы хотели станцевать вместе, если бы была такая возможность. И ещё вопросик - если бы у вас не сложилось с хореографией, какую тогда профессию вы бы выбрали? А ещё вы потрясающе и очень ухожено выглядите - поделитесь маленькими секретами своего "ухода"!  Желаю что бы всё у Вас и ваших близких было очень хорошо

- Однажды я ответила так на этот вопрос, чтобы никого не обидеть. У нас прекрасные танцовщики. Всегда существует дистанция между судьями и исполнителями, мы даже стараемся не общаться за кулисами. Возможно, поэтому не возникало желания рассматривать их, как партнеров в танце.

Я думаю, что мне было бы интересно быть в политике. Это взрослая мегаинтеллектуальная игра, отчасти шоу. Но все сложилось так, как должно было. Я иду правильным путем.

Катя: - Танюша, а какая была ваша самая любимая игрушка в детстве? Какой любимый мультик? 

- Я очень любила шить, резала все мамины сорочки, комбинации, привезенные папой из заграницы, прятала их на балконе. Моими любимыми игрушками была нитка, иголка, ножницы, потом швейная машинка , которую я просила у соседей. Шила для себя, для кукол. Мне нравилось проводить общественные работы во дворе. Мы с ребятами поливали деревья, боролась с мальчишками-хулиганами, которые гоняли голубей. Борьба за справедливость была моей главной целью.

Фото ЛЮКОВ Максим

У меня было спортивное детство. Я занималась художественной гимнастикой, на мультики не хватало времени. Мне нравились больше романтичные сказки. Любимой была «Три орешка для Золушки». 

Катя: - Татьяна, это правда, что Вы жили в Севастополе? А родились в каком городе? 

- Правда, я родилась в Калининградской области, позже мы переехали в Севастополь, затем училась в Питере. И потом часто меняла города и страны, побывала во многих местах. 

Оля: - Здравствуйте, Танечка. Очень рада, что у меня есть возможность задать Вам пару вопросов. Кто расставлял по парам лучшую 20-ку 3-го сезона "Танцуют все!"? И кто расставляет нынешних участников "танцы со звездами"? Этот человек заслуживает уважения. 

- По парам в наших проектах расставляют продюсеры и руководители проекта. Меня всегда саму очень удивляли пары. Действительно, люди подходят к этому тонко, психологически, всегда получаются интересные пары. 

- В первом сезоне Вы делали шикарные постановки, которых все ждали с нетерпением. Что Вас заставило сесть за судейское кресло? Куда делся Бобик? Не планируете ли Вы вернуться в роль хореографа-постановщика на этом проекте?  

- Александр Бобик в какой то момент предпочел заняться своей корпорацией «Myway». В данный момент он успешно развивает свою творческую жизнь. Это для меня было новым, я всегда была не общительным человеком, не умела сконцентрироваться на чем-то. И я решила, что это будет интересно.

Я была креативным продюсером «Х-Фактора». Для этого проекта я собрала балет «Х-Фактора». Туда в основном вошли ребята, которые не попали в 20-ку в 3-м сезоне и многие танцоры проекта «Танцуют все!». Я многих полюбила. 

Артём: - Здравствуйте, Таня. Скажите пожалуйста, поддерживаете ли вы связь с кем-нибудь из участников «Х-фактора» или «Танцуют все!» кроме Саши? 

- Многие из танцоров были моими студентами, кто-то работает в моем балете. Мы пересекаемся. Скоро у нас будет концерт, посвященный Дню влюбленных, где будут участвовать певцы из «Х-Фактора». 

«ЛЕГЧЕ ВСЕГО БЫЛО СТАВИТЬ ТАНЦЫ РАК И ТКАЧЕНКО»

- С кем из участников «Х-фактора» работалось проще и тяжелее всего? 

- Все ребята, которые попали в проект, - талантливы. Кто-то из них имел меньший опыт на сцене, кто-то больший. Трудности были с каждым. Кого-то пришлось учить, кто-то учился сам, но легче всего в танцевальных постановках было с Ткаченко, Рак. 

- Какая постановка «Х-фактора» запомнилась вам наиболее, есть ли какая-нибудь, которую Вы считаете провальной? 

- Были постановки неудачные, их было немного. Чаще всего это происходило по техническим причинам. Бывало, что в процессе подготовки реквизита что-то не складывалось, даже с костюмами. В течение суток перед эфиром приходилось что-то менять. И постановка не получалась, так как задумывалась. Постановки я делю на режиссерские и танцевальные. Из танцевальных удались диско Ткаченко, LittleSusy  Сафарова и Монатика, «Кабаре» Маши Рак.  Весь проект сделан потом и кровью, мне любим, даже те постановки, которые не удались. 

-  Хотели бы Вы создать на СТБ своё шоу? Если да, каким бы оно было?   

- Как передачу, думаю, что нет. У меня нет способностей ведущей. А под патронатом СТБ, я обязательно сделаю мюзикл. Уже появилось на это время, скоро мы будем его реализовывать. 

Машка Михайлюк:  - Здравствуй, Танечка! Вы - само очаровании! Очень красивая, неимоверно умная и приятная. С вами общаться одно наслаждение! Мы увидим на гала-концерте ваш танец?  Если бы у вас была дочка, вы бы отдали ее на танцы или предоставили бы выбор?   

- Нет, к сожалению. Наверное, потому что после «Х-фактора» мне требовался отдых, потому что в течение 5 месяцев я работала без выходных и порой без сна. В связи с этим не было времени подготовить танец. Но я планирую выходить на сцену.

Маленьким детям не стоит давать выбор, их нужно развивать всесторонне. Я буду следить за физическим развитием своего сына: бокс, теннис, а потом присматриваться, к чему у него есть талант. Часто люди занимаются не тем, для чего рождены. 

Мария: - Насколько реально попасть в твой балет?

- В балет реально попасть. Сейчас есть балет, который работает в Германии, и балет Х-Фактор. Чтобы попасть в танцевальную труппу, нужно обладать профессиональными. навыками, внешней красотой, воспитанием хорошим, иметь здоровую голову, трудолюбие, харизму. 

Оксана: - Какие человеческие качества Вы цените превыше всего в мужчинах? 

- Я ценю ... чувство юмора, умение быть романтиком, интеллект, сексуальность, красоту, талант. У меня высокие требования к мужчинам. 

- Трудно ли Вас завоевать, или Вы причисляете себя к влюбчивым натурам? 

- Точно так же, как и к мужчинам, у меня большие требования к любви. Я не влюбчивая, но любить умею с полной самоотдачей. До сих пор меня никто не завоевывал, всегда выбор взаимный. 

Татьяна:  - Все, наверное, помнят концерт ко Дню Победы, поставленный Вами. Это было восхитительно! Просто на одном дыхании! Скажите, пожалуйста,  в планах (Ваших и СТБ) есть постановки концертов с участием танцоров, "талантов", а теперь уже и певцов? 

- Хочется поставить мюзикл грандиозный с участием танцоров и вокалистов. Также есть мечта поставить танцевальный спектакль для звездный танцоров. Нужно время и место, чтобы все сложилось. Сейчас уже я приступила к обдумыванию этих планов. Мы обсуждали сюжеты мюзикла. Есть наметки, чутье, что это должно быть. Я пока отдыхаю. 

Инна: - Танечка я восхищена вашим талантом, красотой, креативностью и харизмой. На мой взгляд, вы были самой объективной судьей всех проектов "Танцуют все". Будете ли вы судьей в 4 сезоне?

- Пока точно не могу сказать, это зависит от многих обстоятельств. Если все будет хорошо - не откажусь. 

- Как много времени вам нужно для постановки танца?

- Творческий процесс невозможно ставить в рамки. Бывает танцы ставятся за 2 часа и получится шедевр, а можно учится неделю и получиться что попало (смеется) Когда получаются хорошие постановки, у меня чувство, как будто я разгадываю код, что так и должно быть, только бы угадать что убдет дальше. Все зависит от вдохновения, музы.. 

- Какой стиль в танце ваш самый любимый? 

 - Я люблю синтез, совмещение стилей в моей интерпретации. Это мой стиль, стиль Татьяны Денисовой. Часто это экспрессивные танцы, что-то душевное, я люблю не придерживаться рамок и стилей.