Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Елена Курилова: "Компьютерные игры влияют на ауру человека"

"У МЕНЯ 75 ПРОЦЕНТОВ ПРАВИЛЬНЫХ ПРОГНОЗОВ"

Марина: - Может ли экстрасенс помочь человеку по телефону, как это делают на телеканале "Тонис"?

- В редких случаях, возможно. Знаю, лично по себе, что информацию не о каждом человеке можно увидеть или почувствовать по телефону. Даже, если человек открыт и хочет помощи. Нужно настаивать на личной встрече, если хочешь получить качественные ответы. Это аура+аура, энергетика+энергетика. Это другой уровень помощи.

Надежда: - Вы умница! Поверила вам. Как с вами связаться? Нелады с детьми, болеют. Старший Афганец, сейчас с ним поссорилась из-за водки - пьет с Пасхи. У меньшего шизофрения, болеет уже 7 лет (ему 35 лет на днях).Работал сварщиком, связался с женой хозяина ,осталась ночевать. С этого все и началось. После ее ухода нашла книгу Лазарева "Диагностика кармы". Хотела бы узнать, может на мне порча?

- У меня есть официальный сайт alyonacurilova.com.ua Через него можно со мной связаться. Там есть телефоны. Закодировать человека по фото – невозможно. Это афера чистой воды. Здесь нужна личная встреча и желание пьющего. Усилия со стороны экстрасенса - бесполезны


 

Елена: - Обращалась к разным гадалкам, были в жизни ситуации. Практически все точно рассказывали о событиях минувших - о людях, проблемах, ситуациях, но, что касается предсказаний на будущее, - лишь в очень малой степени они сбывались, крайне редко.
Как это можно объяснить?

- Объяснить можно так: я не знаю фамилий гадалок, к которым вы обращались.
У меня такого не бывает.
Хотя, у Ванги, по официально подтвержденным данным было 80 процентов правильных ответов. 20 процентов неточностей все равно есть. По статистике у меня 75 – 80 процентов правильных прогнозов… Не меньше

Вера: - Поздравляю с достойной победой! Пожалуйста, скажите можно считать порчей то, что каждый раз, когда устраиваюсь на работу организация закрывается, или перестает нормально функционировать. Или это просто совпадение?

- Для того, чтобы ответить, мне нужно видеть вас лично. Могу сказать, существуют люди, которых преследует цепь неудач.

Валентина: - Моему сыну 12 лет, он постоянно играет в жестокие компьютерные игры. Возникли проблемы в общении с ним, он стал агрессивным, непослушным, плохо учится в школе. Порой мне кажется, что это компьютер воздействует. Возможно ли такое?

- Считаю, что у сына комплекс проблем. Первое - неустойчивая психика подростка. Второе - компьютер и агрессивные игры - это воздействие на организм через зрение, через слух, через всплески адреналина, через химические реакции. Это создает негативные комки, которые истончают энергетическое поле, делают человека нервным. Все это разрушает ауру. Она истончается и он таким голым (без ауры) выходит на улицу. Какой-то негативный возглас в его сторону - и все, ребенок попал под его воздействие.

Алёна: - Здравствуйте! Я хочу узнать свою судьбу... Стою перед выбором, мне нравятся два человека... Один из них мой муж, второй мой друг… Не знаю с кем останусь. Буду рада с вами связаться и узнать свою судьбу… Заранее спасибо.

- Приличнее было бы остаться с мужем (смеется)
Люди - сами хозяева своей судьбы. Вы сильная личность. Для таких людей, как вы, судьба прописана пунктиром. И сейчас эта белая полосочка в вольном плаванье. Чем больше человеку дается сил, тем меньше полосочек, тем больше вольного плаванья.  

Дмитрий: - Уважаемая Елена! Поздравляю Вас с победой, я болел за Вас. Подскажите, если сможете. У меня с женой часто возникают ссоры, не можем даже поговорить спокойно, уже было две измены с ее стороны. Как только пытаюсь помириться, появляется какая-то третья сила, которая отталкивает нас друг от друга. У меня есть подозрения, что на нас навели порчу. Можете ли по фотографии сказать, есть ли у нас совместное будущее или стоит разойтись?

- По фотографиям работать можно, но лучше контакт с живым человеком.

"Я ПРЕДСКАЗАЛА ПОБЕДУ ЯНУКОВИЧА"

Славик: - Добрый день. По вашему мнению и мироощущению, когда наступит порядок в нашей стране, улучшится жизнь людей? Когда у нас появятся руководители, не думающие, как наполнить свой карман и о сиюминутной наживе!? Что ждет Украину в ближайшие 1-2 года, какие политические и экономические события стоит ожидать в мире?!

- Прежде всего, спасибо за вопрос. Все ждала, когда меня спросят.
Раньше были случаи перед выборами, когда прибегал человек "в мыле" и с безумными глазами меня спросил, кто победит на выборах. Я тогда ответила Янукович.
Политический прогноз нашей страны очень интересный. Мы стоим на поворотном этапе. Будет очень много перемен на руководящих должностях. Изменяться руководители подразделений. Будут интересные реформы, которых никто и не ждал. Иногда законы будут принимать  достаточно резкие. 
Политическая обстановка в стране стабильна. Власть полностью адекватна. Будут изменения на валютном рынке. Какие не скажу, хотя знаю (смеется).
Будут изменения на рынке недвижимости. И ожидаю в ближайшие 1,5 - 2 года прекращение кризиса... на том уровне, на котором он сейчас есть.

Елена: - В нашу семью переехала жить свекровь в августе прошлого года. И все пошло кувырком. Она очень злой, плохой человек. Если утром вышла во двор, а мои муж и сын в это время выгоняют свои машины, то обязательно что-то служится (то ГАИ штраф выпишет, то машины ломаются). В доме постоянно тяжесть какая-то. Деньги уходят, как в песок. Хотя мои мужчины зарабатывают нормально. Что мне делать? Я постоянно ставлю в доме свечки, обрызгиваю все углы дома святой водой. Заставляю мужа и сына пить святую воду, потому что оба водители. Я просто стала ее игнорировать (покормила, постирала, и все).


 

- Здесь мне хочется вспомнить легенду о зеркалах. Я, как вы видели, работаю с зеркалами.
Однажды шейх создал замок и выстелил его зеркалами. Он захотел там жить, но ему сказали, что это опасно. Ему предложили запустить туда собаку. Она увидела там сто собак, испугалась и залаяла.
Негатив, который заброшен вами, отражается свекровью. Сейте любовь. Спросите, почему мама без настроения. Есть люди с негативом, но я не верю в на сто процентов негативных людей.
Однажды я сказала одному участнику проекта, что не могу общаться с ним, потому что от него идет негатив. Но я общаюсь с его 20 процентами добра.
Найдите в своей свекрови 5 процентов позитива и полюбите их.

Елена: - Что ждёт человека после его смерти? Какие выводы сделали из своих ощущений и жизненного опыта?

- У нас уже была запись передачи с Валерием Сараулой, ее скоро должны транслировать - о реинкарнации, о том, что может быть после смерти. На сегодняшний день видеть этого не хотелось бы, хочется еще пожить.
Я верю в бессмертие души. Но предполагаю, что она сохраняется не в целом информационном объеме, а распадается на составляющие. А потом из этих кирпичиков составляются души. Есть память, есть дежавю.
Я себя ощущаю в Египте, мне кажется, что я там жила когда-то. Точно также в Турции. А почему у меня нет полной памяти о времени и событии? Просто потому что о. Мне кажется так. Однозначно души бессмертны. Только вот целые они остаются или изменяются? Я думаю, что изменяются.

Леся: - Дорогая Леночка!  Я верующая, не хочу обращаться к "черным "или шарлатанам со своей проблемой. У меня сын Владимир (23 года) инвалид детства, болен шизофренией, но закончил техникум связи и КУТЕП. У него нет сейчас видений и голосов, которые присущи этой болезни. Он очень старательный, добрый, обязательный, хозяйственный, вежливый, интересный собеседник, начитанный, но у него нет друзей, он натерпелся от злых людей. Очень хотелось, если Вы можете, помочь ему, может быть, психологически.
P.S. немного о себе: 08.12.1963г.р., работаю в маленькой строительной фирме, разведена.

- Все вопросы при личной встрече. Дата рождения и фамилия ничего не скажут. Нужно чувствовать энергетику. Боль или агрессия есть причиной. Я должна почувствовать само поле.

"ВЫТЯНУТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ СЕКТЫ – ОЧЕНЬ СЛОЖНО"

Юлия: - Ответьте, пожалуйста, стоит ли верить в события, предсказанные астрологом, можно их обойти и как? И вообще стоит ли верить в гадания, например, по руке, на кофейной гуще? Можно ли изменить ход этих событий с помощью экстрасенса?

- Не знаю о каких астрологах идет речь... В принципе, астрология точна, и считаю ее наукой. Я родилась 6 августа, если рассмотреть дату моего рождения, астрологи приходят в восторг. Получается мощнейший белый и черный маг в одном лице. Родиться можно кем угодно, но я работаю только в белой половинке. А черных я не боюсь. У меня получается гармония, как инь и янь. Магически это называется мировой судья

Гадать по руке... На руку надо смотреть, а не гадать по ней. Гадать на завтрашний день по руке смешно. По кофе знаю, гадают, но сама эту методику не использую.

Татьяна: - Здравствуйте, Алена, привет из Харькова. Ваша победа – заслуженная, Божьей помощи во всех начинаниях и крепкого здоровья.  Конечно, сложно ответить на мой вопрос по минимуму информации, но все равно чувствую потребность его задать.
Мне почти 35 лет, замужем 3 раз, вышла беременная первым ребенком. Муж на 7 лет моложе, 1-й брак. До этого детей не было. То есть моим приоритетом в отношениях было рождение ребенка. Живем в браке 2 года, ребенку полтора. Я чувствую, что мне лучше жить одной с ребенком, но стараюсь закрывать глаза на проблемы, чтобы у сына был отец.
Муж вроде и неплохой, без вредных привычек, аккуратный, но мне с ним очень сложно найти общий язык. Больше всего меня раздражает, что он не развивается, ни к чему не стремится, его любимое времяпровождения – спать. У него есть работа и много свободного времени, которое он просто уничтожает бездельем. Если он строит какие-то планы, то очень часто они отменяются, потому что он просто просыпает или занимается непонятно чем. Я ему предлагала разойтись, постоянно с ним ссорюсь, меня прямо что-то душит, когда с ним выясняю отношения, но он говорит, что очень любит меня и сына. Священник, к которому хожу в церковь, советует мне терпеть и воспитывать мужа. Я стараюсь находить плюсы, но наступает какой-то момент и снова опускаются руки. Стоит ли поливать семена, которые, возможно, никогда не взойдут. Чувствую, что с каждым днем все больше теряю веру в мужа.


 

- Вы очень большой прагматик. Вы его не любите.
Любовь - это, когда привычки человека, который рядом с тобой, тебя не раздражают.

Оксана: - Добрый день Елена! Поздравляю с победой. Писала в поддержку экстрасенсов на сайте "Комсомолки" - не все люди в состоянии понять таких как вы. Это иногда пугает, плюс психика не у всех в равновесии. Хочу спросить - как мне сказали много лет назад - я родилась (12 ноября 1970г) для отработки грехов своего рода. Все препятствия на моем жизненном пути я должна "отработать" сполна. Тогда моим детям-внукам будет легче идти по жизни. Так ли это? Если да, то я согласна терпеть и дальше. Либо это просто мои неправильные жизненные установки? Но у нас в роду все живут разрозненно, нет крепких родственных связей, семейного счастья. Прошу совета.

- Нужна фотография ваша и вашего рода. По одной дате нельзя сказать

Александр А: - Поздравляю с достойной победой! Можно ли самому себя защитить от людской зависти и злобы?

Можно. Не истончать изнутри свою ауру, не уничтожать ее адреналином, желчью, злобой собственной, страхом, гневом.
Тогда энергетическая оболочка будет более целостная, и вы будете менее подвержены негативу. Против профессиональной работы, собственной защиты нет. Против лома нет приема (улыбается).

- Как с Вами связаться? Можно ли попасть к Вам на прием?

- Через сайт.

Инна: - Здравствуйте! У меня большие денежные проблемы, не знаю, что делать! Кричать от безысходности хочется! Год назад даже до снотворного дошло. Не знаю, о чем я думала. Помогите, пожалуйста.

- Большие денежные проблемы... Это долги... Так сразу совета не дашь. Без вас я не смогу. Мне нужно видеть ситуацию. Надо делать расклад Таро на возможности.Вы будете задавать вопросы на выход из ситуации, а я буду отвечать, что тяжело, а что легче.
Просто так мешок денег не упадет.
Один человек ехал заграницу работать, и пришел спросить совета. Четыре расклада показали ужасную карту. Я ему посоветовала не ехать. Он не поехал, и благополучно вышел из финансового кризиса.

Ольга: - Здравствуйте! Лена, в последней программе вы сказали, что увлекаетесь старинными рецептами из трав. Может, поделитесь рецептом чая для поддержания тонуса или просто хорошего настроения?

- Как-то о настроениях так спрашивают...
Хочу сказать, что рецепты не помню, но очень люблю чай: обычный китайский зеленый чай (5 частей), 1 часть чебреца, 1 часть мяты и 1 часть ромашки аптечной. Просто залить кипятком, потом, как заварка используется на всю семью.

Ирина: - Здравствуйте, Елена! Смотрели с мужем "Битву экстрасенсов". Очень понравилось, как работаете. Мы потеряли младшую дочь – Валюшу, и от этого на сердце кровавая рана. Нет она не умерла,1 августа ей исполнится 20 лет, ее втянули в еврейскую секту, и она отказалась от всех нас - родителей, бабушки, сестры. Бросила учебу в университете, не следит за своим здоровьем, внешним видом. Забыла всю свою жизнь.....
Елена, помогите!!!! Можно ли вернуть своего дорогого ребенка? Пожалуйста, ответьте мне.

О сектах отдельный разговор. Мое ясновидение уже подтвердило, что я не вижу или вижу плохо категории людей:
1) Психически больные - мозг разорван внутри.
2) Йоги - астрал, душа там, мозг во все стороны.
3) Имеющие зомбирование или кодирование от сект. Это игрушки с психикой или душой. Это полное уничтожение личности. Вы правильно сказали, что вы ее как будто потеряли. Сделан зомби с полным подавлением психики. Вытягивать очень трудно, потому что люди, которые попали туда, этого не хотят. Когда идет чистка под свечами, у людей начинаются кожные реакции, в обморок падают. Тогда видно, что это идет работа. А привести девочку на веревках? Это как будто дьявола изгонять.
В сектах используют препараты психотропные, психологическое воздействие. Это все вместе дает ужасный коктейль.


 

Оксана: - Здравствуйте, Елена! Понимаю, что заочно отвечать тяжело, но хотела бы спросить. Мой отец,зовут Виктор,1951г.р.,проживающий в Сумах, пропал 10.06.2004, собираясь ехать в Киев. Хотя бы пару слов можно сказать? Хотелось бы попасть к вам на прием. Заранее спасибо.

- Нет фото, вещи, даты. Я не аферист и не могу прост так отвечать на вопросы, не визуализируя образ. Я должна его нащупать и тогда пойму, куда он шел и что с ним случилось.

"ОФИСНАЯ РАБОТА СТИРАЕТ ГРАНИ НАШЕЙ ЖИЗНИ"

Милана: - Елена, добрый день! От чистого сердца поздравляю вас с заслуженной победой! Вы большая умница. Вопрос такого плана. Как нужно поступить, чтобы жизнь кардинально изменилась в личном плане. Я, как в вакуумной упаковке....И красивая, и самодостаточная. А все как-то проходит мимо. Помогите советом.

- Замечательный вопрос. Нужно самостоятельно попытаться изменить привычный режим, ритм пути, по которому вы ходите. Как сказал бы психолог, нужно встать и почистить зубы левой рукой. Вы всегда ездите на определенной маршрутке или на своем авто. Сядьте в трамвай. Любите море? Отправляйтесь кататься на лыжах!
Измените образ жизни. Цикличность процесса проходит. Нужно вспомнить о своем детском хобби или своем зарытом таланте.
Очень хорошо помогает энергетическая чистка, которую делаю. У человека падает пелена с глаз. Из моего опыта, девушка решила прыгнуть с парашютом, познакомилась с летчиком и сейчас у них счастливая семья. Ей почему-то этого захотелось.
Сейчас очень сильная усталость у офисного контингента. Это синдром менеджера - синдром хронической усталости. Синдром бега по кругу, ненастоящей жизни и синдром пластиковых стаканчиков. Офисы стирают грани нашей жизни.
Я уверена, что вы в офисе работаете.

Валерия: - Здраствуйте, хотелось бы у вас узнать. Вы принимаете людей на дому? У меня 5 лет назад пропал целый альбом моих фотографий. С тех пор в семье начались разные болезни.

- На дому не принимаю, принимаю в офисе (улыбается).

Надо смотреть на вас лично. Думаю, вряд ли это из-за пропажи фотографий

Ирина: - Здравствуйте, Елена! Поздравляю с победой! Очень хотела бы посоветоваться. Я давно, много лет болею, даже не могу работать, хотя ещё молодая. Есть проблемы и в семейной жизни. Хотела бы узнать, отчего это у меня- то ли это судьба такая или может быть порча наведена или ещё что-то.

- Контакты через сайт.
Личное присутствие. Фото людей - кровных, близких, фотографий.
Через фотографии чувствуешь человека

Татьяна: - Здравствуйте Елена! Спасибо за Ваше участие в передаче. Желаю добра и процветания Вам и Вашей семье! Вопрос такого плана - если есть белые силы и черные, то, что такое НЛО, и к какой силе его относят?

Это называется "в огороде бузина" (улыбается).
НЛО - это неизвестные летающие объекты.
Общим понятием НЛО характеризуют все, что в небе движется, блестит и не нравится. Я не задумывалась как-то над этим вопросом, не думаю, что в нем сидят человечки. Это какие-то сферы, комки энергетические.

Новости по теме: Алена Курилова