Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Чем запомнится «Автошоу на Столичном» 2009?

Чем запомнится «Автошоу на Столичном» 2009?

«ВХОД НА АВТО ШОУ БЫЛ И ОСТАЕТСЯ БЕСПЛАТНЫМ»

Terol: - Добрый день, меня интересует, сколько будет стоить вход на автошоу и сколько он стоил в прошлом году? И какая будет программа?

- Вход на Автошоу всегда был и остается бесплатным! Помимо презентаций, новых авто, все посетители автошоу смогут протестировать автомобили на двух трассах – для внедорожников и легковых авто, увидеть соревнования по тюнингу и звуку, шоу-программу «Україна має талант», по дрифту, поиграть в пейтбол/картинг, покататься на картингах. Много есть бесплатных развлечений для детей, ознакомится с экспозицией ретро-автомобилей, усовершенствовать свое водительское мастерство вместе с профессионалами, бикини-мойка, слет автомобильных клубов. Если вы проголодаетесь, то на территории будут находиться множество кафе. Для самых маленьких посетителей предусмотрена детская комната.

Леонид: - Какие марки машин можно будет увидеть на шоу. Будет ли возможность фотографироваться в салоне дорогих авто?

- На Столичном Автошоу будут представлены такие бренды: Mercedes-Benz, Toyota, Nissan, Renault, Kia, Opel, Chevrolet, Chery, Лада, ЗАЗ. А также грузовые бренды. Всего будет 10 резонансных автопремьер в одном месте! Фотографироваться, конечно же, можно, так что готовьте камеры.

Wok: - Здравствуйте, в связи с кризисом Автошоу 2009 поменяет свой формат?
Возможно новинок или экспозиций станет меньше?

- Автошоу остается верным традициям и предлагает большое количество новинок и около автомобильных развлечений.

«ПРИХОДИТЕ НА АВТО ШОУ, ЦЕНЫ ВАС УДИВЯТ»

Наташа: - Меня интересует, будут ли тест драйвы. Если да, то какие? Как на них можно попасть?

- В субботу и воскресенье до 15:00 для всех гостей Автошоу будут доступны тест-драйвы легковых авто, а тесты внедорожников 4Х4 на специальной трассе предусмотрены во все три дня автошоу. Парк тестовых авто состоит из таких авто: Mercedes-Benz M-klass, новый Mercedes-Benz E-klass, Nissan Note, Mercedes-Benz GLK-klass, Opel Zafira, Renault Laguna, Nissan X-Trail, Nissan Pathfinder и множество других.

Демон: - А вы можете назвать самый дешевый и самый дорогой автомобиль на Автошоу 2009? Спасибо

- Самый дорогой авто – гоночный болид Mercedes-Benz. Самый дешевый…..Приходите на Автошоу – цены вас удивят.

Александр: - Будут ли на шоу, какие-то эксклюзивные предложения?

- Лучшие цены, скидки и основные премьеры на автошоу в пятницу. Укравто готовит специальную супер акцию «Горячие предложения». Это 178 машин по суперценам!

Ашан: - В Детройте был представлен новый Ford Taurus 2010. Сможем ли мы наблюдать эту машину у нас?

- К сожалению, нет. Но будет ценный ряд резонансных новинок других брендов. Смотрите наш  сайт http://www.avtoshow.kiev.ua/

«НА ВЫСТАВКЕ ПРЕДСТАВИМ ЦЕЛЫЙ РЯД ЖИРНЫХ ТАЧЕК»

Гарик: - Кроме серийных авто будет ли на выставке стенды эксклюзивных, спортивных тачек. Таких как Додж, Лотус, Феррари. Ламборджини?

- Посетитители Автошоу смогут увидеть настоящий гоночный болид Vodafone McLaren Mercedes-Benz, а также  болид-симулятор Toyota-Formula 1. В тюнинговой зоне также будет представлен целый ряд других «жирных тачек»

Макс: - Какие скидки и на какие марки машин будут?


- Специальные цены распространяются на автомобили Mercedes-Benz, Toyota, Nissan, Renault, Kia, Opel, Chevrolet, Chery, Лада, ЗАЗ

Славик: - Уже месяц расхаживаю по салонам, присматриваюсь к машине. Пока взгляд остановил на 2 моделях Хонда Аккорд и Тойота Кемри. Может вы, что-то посоветуете, как сделать правильный выбор?

- Приходите на Столичное Автошоу и гарантированно сможете определиться в выборе авто и приобрести его по очень выгодной цене. Столичное Автошоу, как известно, лучшее время и место купить автомобиль. По секрету, УкрАВТО в пятницу, 11 сентября на Автошоу представит 178 машин по самым горячим ценам в году!!!

Ден: - Меня интересует машина Renault Fluence, будет ли эта тачка на шоу. Если да можно ли ее там купить и за сколько?

- Нет. Но бренд Рено приготовил много других сюрпризов

Рар: - Будет ли экспозиция Мерседес? Может быть, в этом году будут какие-то эксклюзивные модели машин?

- На стенде Mercedes-Benz будут представлены три новинки 2009 года - E- класс седан, обновленный S-класс! Также специально для Автошоу будет привезен гоночный болид.

Вовик: -Будет ли самый дешевый в мире автомобиль, Индийского производства?

- Нет, но на Автошоу можно будет приобрести действительно самый дешевый и проверенный временем автомобиль в мире «Славуту». Еще они будут в первый день автошоу – пятницу по горячим ценам.

«ЗРИТЕЛИ УВИДЯТ ПЕРВЫЙ В МИРЕ СЕРИЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ НА БАТАРЕЯХ»

Леонид Владимирович Гусейнов: - Здравствуйте. Я занимаюсь бизнесом перевозок. Меня интересует, будут ли представлены автобусы и грузовики. Расскажите об этом подробней. Спасибо.

- Компания «ТДЦ-АВТО» представит обновленный модельный ряд коммерческих автомобилей JAC и TATA, а также новый городской автобус ZAZ A10C. Также вы сможете ознакомиться с модельным рядом малотоннажных и грузовых автомобилей Mercedes-Benz и воспользоваться специальным ценовым предложением.

Леонид: - Сейчас в мире все больше говорят об электрокарах. Вы что-то собираетесь показать на выставке из этого разряда?

- На Автошоу будет презентован первый в Украине гибридный автомобиль премиум-класса – Mercedes-Benz S 400. Это первый в мире серийно выпускаемый автомобиль с литий-ионными батареями.

Штольц: - Будет ли выставка авто звука?

- Традиционно на Автошоу состоятся состязания по автозвуку и тюнингу. Также новинкой этого года станет Фестиваль дрифтинга – это автомобильные, фигурно – экстремальные танцы по извилистой трассе. Будет и шоу мотоциклистов-каскадеров.

-  И еще один  вопрос, отечественные марки и Авто ВАЗ готовят какой то сюрприз?

- Для поклонников автомобилей российского производства компания «УкрАвтоВАЗ» подготовила сюрприз – обновленную Лада Приора универсал.

Из отечественных марок компания УкрАВТОЗАЗ-Сервис готовит проект ЕкоЛанос

Коля: - А будут выставки тюнинг автомобилей и запчастей?

-Да

«ПИК ПАДЕНИЯ ЦЕН НА АВТО УЖЕ ПРОЙДЕН»

Войтович: - В прессе только и слышу, что автомобили в Украине никто не покупает. Полный застой. Если это так зачем сейчас проводить авто шоу? Какие цели вы преследуете?

- Философия Автошоу на Столичном – праздник для тех, кто любит автомобили. Именно концепция ярмарки и одновременно праздника для потребителя является очень актуальной в этом году, по нашему мнению. Поскольку позволяет посетителям не только ознакомиться с новинками от мировых автопроизводителей, воспользоваться специальными предложениями на покупку авто,  но и окунуться в атмосферу незабываемого автомобильного праздника. Мы максимально собрали все развлечения околоавтомобильные, все самые яркие шоу этого года – например шоу «Украина мае талант»,  которое делает большой гала-концерт специально для Столичного «АвтоШОУ».

Сережа: - Скажите, когда выгодней всего покупать авто. Сейчас, или еще подождать немного, например до зимы. Может скидки будут еще больше?

- Мое мнение, не стоит ждать существенного снижения цен на рынке автомобилей – пик падения уже пройден. Поэтому если Вы уже присмотрели себе автомобиль, лучше не затягивайте с покупкой. К тому же есть возможность воспользоваться эксклюзивными ценовыми предложениями, которые действуют только три дня – с 11 по 13 сентября 2009 г. В пятницу, 11-го – суперцены и выбор!

WWlL: - Все года на выставке предлагались лояльные условия кредитования. Что будет в этом году, можно ли купить машину в кредит. Спасибо.


- Все автомобильные компании, традиционно готовят специальные ценовые и кредитных предложения, которые будут действовать только в рамках Автошоу.

«АВТО ШОУ ЭТО ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКУПКИ МАШИНЫ»

Толик: - Сейчас каждый салон предлагает умопомрачительный скидки, что бы заманить к себе клиентов. Что сможете предложить вы? Выгодно ли покупать авто как раз на авто шоу.

- Сегодня прослеживается тенденция к удорожанию авто (нестабильный курс валют, нестабильная экономическая и политическая ситуация). Поэтому лучшее приобретать автомобили именно сейчас. К тому же есть возможность воспользоваться эксклюзивными ценовыми предложениями, которые действуют только три дня – с 11 по 13 сентября 2009 г. Девиз автошоу – лучшее время и место приобрести автомобиль.

Дмитрий: - Добрый день! Хочу задать вопрос Марине: как отразится отмена 13% пошлины в сентябре на цену авто? Конкретно интересуют авто марки КИА, т.к. как раз сейчас присматриваю себе одну из моделей этой марки.
С уважением, Дмитрий!

- Дмитрий, наверное, для Вас не будет секретом, что делать какие-либо прогнозы относительно ценовой политики в нашем государстве – неблагодарное дело. Особенно в условиях нестабильного курса гривны по отношению к основным мировым валютам. Мое мнение, не стоит ждать существенного снижения цен на рынке автомобилей – пик падения уже пройден. Поэтому если Вы уже присмотрели себе автомобиль, лучше не затягивайте с покупкой.

Алла: - Мои дети - близнецы зарегистрировались на номере 4747 (стоимость 7 гр.) пытались переслать свои фото на высланный адрес. Ничего не вышло, так как такого адреса не существует. Телефон для информации вообще отключен. Очередной лохотрон?

- Звоните мне 8 044 201 15 97. Номер бесплатный

Влад: - Сейчас по ТВ только и говорят что о новинке КИА ЧЕРАТО.
Старый вариант мной даже не рассматривался, ведь он был ну уж слишком бюджетным. Что вы скажите о новом варианте. Чем он так обновлен и какие у него преимущества. И самое главное на много ли выросла ценовая планка?

- Абсолютно Новый ЧЕРАТО в самом деле полностью новый автомобиль, а вовсе не старый ЧЕРАТО после фейслифтинга. Хотя полностью измененный дизайн Абсолютно Нового ЧЕРАТО я бы отметила в первую очередь. Невероятно стильный и одновременно агрессивный внешний вид нового KIA ЧЕРАТО – заслуга нового главного дизайнера компании, Питера Шрейера. Признанный мастер, в свое время именно он «вымечтал» и превратил в реальность ставшие классикой футуристического жанра Audi TT и VW Beetle.

Автомобиль стал выше и шире, на 40 мм растянута база, потому в салоне Абсолютно Нового ЧЕРАТО стало просторнее.

Уже в базовой модели в автомобиле доступны ABS, автомат блокировки дверей при наборе скорости, иммобилайзер, посажирские подушки безопасности, гидроусилитель руля, зеркала с подогревом, электростеклоподъемники, аудиосистема, регулируемая рулевая колонка, кондиционер, центральный замок и другие интересные добавки. Даже в базе здесь есть разъемы для Apple iPod, USB, AUX, а управление магнитолой вынесено на руль, кроме того, есть иммобилайзер, магнитола с CD-чейнджером на шесть дисков и проигрыванием МР-3, аудиосистема из шести динамиков, обогрев кресел и дворников. Перечень, согласитесь, внушительный.

Немаловажно и то, что только Абсолютно Новый ЧЕРАТО можно приобрести в сети официального дистрибьютора KIA в Украине «ФАЛЬКОН-АВТО». И, соответственно, получить на автомобиль 7-летнюю гарантию.  

Цена на автомобиль стартует от 130 900 гривен. Однако ситуация может меняться в зависимости от колебаний курса гривны.

Главной новинкой станет презентация первого купе в модельном ряде KIA Cerato Koup.