Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Создатель культовой игры «Сталкер» Сергей Григорович: «Зов Припяти» будет готов к осени!»

Создатель культовой игры «Сталкер» Сергей Григорович: «Зов Припяти» будет готов к осени!»

Полную версию читайте здесь>>

Новая часть знаменитой не только в Украине, но и во всем мире компьютерной игры «Сталкер», увидит свет уже осенью этого года. Об этом рассказал создатель нашумевшего хита и генеральный директор компании GSC Game World Сергей Григорович на онлайн-конференции в «Комсомолке».

Сергей поделился, что «Зов Припяти» (именно так и называется новая часть) будет просто дополнением.

- Новый «Сталкер» будет, но позже. Точную дату мы пока назвать не сможем, - рассказывает Григорович.

Также, Сергей рассказал, что GSC порадует фанатов и новой частью «Казаков». Но, к сожалению, не в ближайшее время.

- В далекой перспективе я очень хочу сделать Казаки 3, но разработки мы пока не ведем. Лишь есть огромное ностальгическое желание, - делится Сергей.

К сожалению, создатель украинского шедевра не смог ответить даже и на четверть присланных в редакцию вопросов – писем пришло очень много, а времени на общение было катастрофически мало.

Поэтому, «Комсомолка» совместно с GSC в скором будущем запустит совместный проект, с помощью которого Сергей сможет ответить на все интересующие Вас вопросы. Более подробную информацию вы сможете найти в скором времени на нашем сайте.

Полную версию онлайн-конференции с Сергеем Григоровичем можно будет прочитать в четверг, 9 апреля, в свежем выпуске «Комсомольской Правды в Украине» и на нашем сайте в разделе «Онлайн-конференции».