Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Помощник "Слуги народа" Дзундза извинился за видео, где предлагает полицейским интим

Помощник
Фото: facebook.com/rostek.dzundza

Помощник народного депутата от "Слуги народа" Нелли Яковлевой Ростислав Дзундза прокомментировал попавшее в сеть видео, на котором он предложил интим полицейским. Об этом он написал пост в Фейсбуке.

- Вчера в сеть попало видео, которое сняли и опубликовали без моего согласия. На этом видео я был снят "в приподнятом состоянии" после торжества на вечере празднования Дня независимости Украины. Прежде всего, я хочу извиниться перед всеми, кто имел неприятность увидеть эту запись - я действительно говорил те слова и бред, которые трудно контролировать при определенных условиях. Большинство из вас поймет, - разъяснил Дзундза.

По его словам, своей ориентации он никогда не скрывал, но после распространения в сети видео с инцидентом мужчина находится под давлением. Дзундза пожаловался, что подвергся травли общества и ему поступают угрозы от людей.

- Сейчас я нахожусь под давлением и травлей, которое льется отовсюду. В основном, через анонимные русскоязычные пропагандистские каналы и анонимные аккаунты в соцсетях. Также получаю угрозы от людей, которые не разобравшись в том, кто я и чем занимаюсь, приобщаются к этому коллективного буллингу, - заявил он

Как отметил помощник нардепа, инициировать расследование по данному поводу он не планирует, а просто "переступает сложный для него момент". Тех, кто делал в сети репост скандального видео, Дзундза попросил удалить, напомнив, что согласия на распространение ролика он не давал.

- Друзья, у тех, кто увидел упомянутое, хочу еще раз извиниться за то, что вызвал негативные эмоции. У тех, кто не смотрел, прошу и не смотреть, потому что оно представляет собой обычный информационный хлам. У тех, кто репостил, я бы попросил отменить публикации и бросить файл в помойку, ведь моего согласия на его распространение не было и не будет. Я не инициирую никакого расследования, как это видео появилось и кто выложил его в сеть. Я просто переступаю этот сложный для меня момент и иду дальше, вместе с тем благодарю всех настоящих друзей и коллег за поддержку и понимание, - написал Дзундза.

Также он подчеркнул, что после нашумевшего инцидента сделал выводы о том, что нужно тщательнее контролировать себя даже в нерабочее время и ответственно подбирать слова даже в непринужденном общении на улице. В то же время Дзундза отметил, что имеет право, как и все граждане, на досуг, свободу частной коммуникации, отдых по своему усмотрению и соблюдение во всем этом частности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Травести-дива Монро: Хочется выйти замуж в Украине