28501
0
Загрузить еще

MELOVIN заявил, что осознал свою ориентацию в 13 лет

MELOVIN заявил, что осознал свою ориентацию в 13 лет
Фото: instagram.com/melovin_official.

MELOVIN после хейта из-за своего каминг-аута написал длинный пост в Инстаграме. Певец рассказал, как осознал свою бисексуальность.

- Я осознал свою ориентацию в 13 лет! В далеком по уже нынешним меркам 2011 году. О да, я очень хорошо помню день, когда я понял, что чувствую нечто другое, что ранее никогда не чувствовал. Меня не окружала пропаганда, о которой сейчас многие так активно говорят. Никаких разговоров о ЛГБТ! Никаких фильмов с подобным подтекстом! – заявил MELOVIN.

"Меня воспитывали настоящим мужчиной"

Артист рассказал, какая атмосфера была в его семье. MELOVIN считает, что его ориентация не связана с воспитанием.

- Меня одинаково любили как мама, так и папа. И, опережая комментарии временно недалеких из разряда "наверное, он был маменькиным сыночком и поэтом таким заделался", скажу, что больше времени я проводил с отцом, наблюдая, как он трудится. Помогая (возможно, и не слишком успешно), но моральная поддержка ведь тоже поддержка. Я видел живой пример труда, огромного мужества и уважения! Меня воспитывали настоящим мужчиной, который всегда уступит место женщине, подаст руку, не обидит словом, подумает, прежде, чем что-то сказать.  Для меня именно это показатель мужчины, а не болтающийся орган между ног. Да что уж там мужчины... Меня вырастили адекватным человеком, который глотку перегрызет за свою семью, за родных и близких мне людей! Мне повезло, возможно, больше, чем кому-то: я рос в полноценной здоровой семье. В любви, огромном уважении к друг-другу. В окружении настоящего культа семьи! Один за всех и все за одного, как говорилось в культовом "Три мушкетера", - поделился певец.

MELOVIN рассказал, как впервые влюбился в парня.

- Однажды, сидя в социальной сети в старом-добром "ВКонтакте", я познакомился с одним парнем и общался с ним, как с очередным собеседником. Спустя месяц я словил себя на мысли, что он мне нравится. Я испытывал такие же эмоции, которые испытывал и к своей школьной на то время любви! К той самой девочке с рыжими волосами и прекрасными веснушками! Вот прям один в один тот же спектр, начиная от бабочек в животе, заканчивая мыслями о человеке 24/7. С этого момента я не понимал, что со мной происходит. Как это? Такое бывает? А что, так тоже можно было? Неужели такое правда бывает и это происходит со мной? – признался артист.

"Я люблю людей, а не половые органы"

С помощью Google Поиска MELOVIN узнал, что бисексуальность – один из вариантов нормы.

- Оказывается, я не сошел с ума, и такие люди, как я, это, внимание! Один из вариантов нормы. Но общество, когда я взрослел, говорило мне иначе. Я очень боялся признаться родителям. Мне было дико страшно! Это же слишком отличается от того, что я вижу вокруг. Я помню моменты на школьных уроках этики, когда заходила тема о ЛГБТ, и я слышал фуканье большинства. Я поднимал руку, вставал и объяснял, что это никаким образом не может влиять на ваше отношение к данным людям. Это же абсурд! Ничего ведь не меняется! Человек просто испытывает любовь к другому полу, нежели вы, и это у него с самого рождения. Это не выбор! Это не мода! Это не хайп! Это не против природы! И про Бога не начинайте, если вы в него и верите (я, например, нет), я все равно очень уважительно к вам отношусь. Я верю в энергию, в невероятную Вселенную. И эта Вселенная предпочла для меня иной вариант нормы. И я ничего с этим не могу сделать. Это такая же любовь, как и у вас всех, но к другому полу. И я счастлив! Я слышал фразы от знакомых молодых людей, что если бы по щелчку пальцев им дали бы возможность стать гетеросексуалом (что является таким же вариантом нормы), то они бы этого очень хотели, ведь так легче. Ведь не будут травить, если кто-то узнает! А я лично скажу другое. Я сука счастлив! Я люблю людей, а не половые органы, чего искренне желаю и вам! А быть гомофобом в 21 век – позор! Оскорблять, преследовать, травить, желать смерти! Это, однако, ни*уяшечки не вариант нормы! Это уже пахнет клиникой и вам поскорей бы к прекрасному доктору психотерапевту, кандидату в доктора наук, между прочим. Ху*ни явно не скажет. Обязательно вам починят и вы станете чуточку добрее. Ссылочку оставляю в описании.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на "ой, а что скажут"; "ой, а что подумают". Поэтому по*уй, пляшем, не нарушая при этом и не дискриминируя людей на "такие" / "совсем не такие".

P.S. для "яжематерей". Не переживайте вы так. Вы лучше научите детей быть добрее. И окружайтесь любовью и уважением! От того, что они смотрят фильм "Человек-Паук", они им не станут. А если и посмотрят на целующихся парней или девушек, представителями этой вариации нормы, они не станут. А лишь поймут, что это тоже норм, и общество будет осознанным. Кстати, с детства смотрю "Гарри Поттера", да что-то никак им стать не выходит. Что-то делаю не так? Подскажите хоть, интернет-герои, - обратился артист.

История вопроса

24-летний Константин Бочаров, он же Mеlovin, заявил о бисексуальности на фестивале Atlas Weekend 6 июля. Артист поцеловался на сцене сначала с девушкой, а потом с парнем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У кого из звезд самый романтичный поцелуй: у Димы Монатика - исторический, у Инны Белоконь - проверенный временем

Новости по теме: MELOVIN ЛГБТ